В Питер на 3 дня

Туры в Россию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Россию » msk.ntk-intourist.ru/
Хоста отель 1* с 24.06., на 7 ночей от 17 247 руб.
Санаторий Известия 2* c 24.06., на 7 ночей, от 17 118 руб.
Кристалл пансионат с лечением 2* с 24.06., на 7 ночей от 17 036 руб.
Работаем для вас с 1929 года! Забронируй тур онлайн!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Россию » msk.ntk-intourist.ru/
Более 10 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Анапа, Геленджик, КавМинВоды, Краснодарский край, Сочи, Туапсе,
Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург и Лен.область.
Не теряйте время в поисках тура! Оставьте заявку и
мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)

В Питер на 3 дня
11 сообщений
Ответ #1 : 29 Дек 2015 в 20:30 цитата | ответить
Друзья, будем в Питере 3 дня в январе. Как лучше построить программу, чтобы посетить как можно больше мест? Заранее благодарю.
Ответ #2 : 30 Дек 2015 в 13:35 цитата | ответить
Почитайте это http://www.ayda.ru/story108365-23870
1 фото 27 сообщений
Ответ #3 : 19 Апр 2016 в 12:00 цитата | ответить
Поселитесь в центре в гостинницу. И вам на 3 дня хватит пеших прогулок по набережной, невскому, Эрмитаж.
23 сообщения
Ответ #4 : 19 Апр 2016 в 14:36 цитата | ответить
Согласен с Kiddik!
3 сообщения
Ответ #5 : 25 Апр 2016 в 13:20 цитата | ответить
Такие уже программы есть в интернете, их легко отыскать. А какие конкретно места посетили в итоге? Я вот с мужем в Питер на 5 дней еду, уже смогли снять в отеле Вертикаль http://vertical-hotel.ru номер на Московском пр-те. В первый же день постараемся успеть посетить Исаакиевский собор.
1 фото 6 сообщений
Ответ #6 : 27 Апр 2016 в 23:15 цитата | ответить
идея хорошая. Подготовьте Вашу экскурсию
1 фото 37 сообщений
Ответ #7 : 29 Апр 2016 в 18:52 цитата | ответить
Обязательно отведите один день экстремальному отдыху и поиграйте в пейнтбол! Нам очень посчастливилось побывать на таком действии и поверьте, впечатлений не меньше нежели от красоты города. Нас родственники туда отвезли. За городом недалеко, наверное от силы минут пять добирались на машине. Клуб называется "Ёжики в тумане" http://www.paintball-vtumane.ru/ Оторвались конечно на ура, и дети наши тоже - там для деток есть тоже пейнтбол. А я вообще боягузка впервые попробовала что такое лазертаг, и скажу Вам честно, что мне даже он больше по душе пришёлся))) Так что советую! Мы когда будем летом опять гостевать в Питере, то обязательно туда заедем.
Ответ #8 : 30 Апр 2016 в 19:25 цитата | ответить
м-да..... пейнтбол-то сюда зачем?! пострелять и дома можно.
программ действительно много.
Мой вариант: прогулки по Питеру и смотреть на разведение мостов. Культурная программа.
И еще вариант: один день посвятить Павловску ил иПушкину или Петергофу.
1 фото 37 сообщений
Ответ #9 : 5 Май 2016 в 13:31 цитата | ответить
Согласна, что Петергоф и Павловск это то, что должен увидеть в Питере каждый. Но мы бываем там по два раза в год и видели почти всё, а водить детей по одним и тем же местам просто нереально. Вот и приходится искать новые развлечения.
1 фото 27 сообщений
Ответ #10 : 7 Май 2016 в 13:54 цитата | ответить
Поселитесь в историческом центе и обойдете все в р-не невского. Исаакиевский, Эрмитаж, Невский и набережная - там есть что посмотреть и за 3 дня не справитесь.
1 фото 27 сообщений
Ответ #11 : 8 Май 2016 в 19:29 цитата | ответить
Для тех, кто в Питере не раз советую хоть один раз попробовать квест. Знаю, что во многих городах этот вид отдыха очень слабо развит, но только не в Питере! Недалеко от см Лесная http://kvest-spb.com/ очень советую. Мы с друзьями уже не раз играли там. Огромная территория, много игровых площадок.
7 сообщений
Ответ #12 : 9 Май 2016 в 20:15 цитата | ответить
Kiddik:Поселитесь в историческом центе и обойдете все в р-не невского. Исаакиевский, Эрмитаж, Невский и набережная - там есть что посмотреть и за 3 дня не справитесь.

Добавлю и свои 5 копеек :) наиболее разумно будет снять или комнату, или квартиру (лучше квартиру, конечно) в указанных Kiddik районах, так вы сможете сэкономить и время, и деньги на транспорт! Квартиру можно по рекомендации знакомых найти или через трипрум http://triproom.ru Цены там очень хорошие, и выбор широкий!
2 отзыва 4 фото 4 сообщения
Ответ #13 : 27 Май 2016 в 16:01 цитата | ответить
Поддерживаю тех, кто рекомендует поселиться в историческом центре Северной столицы, если конечно поездка туристическая. Сам я многократно бывал в Санкт-Петербурге, но поездки были деловые и с достопримечательностями этого волшебного города знакомился только урывками. На этот раз поездку посвятил изучению и ознакомлению с нашей историей. С помощью друзей подобрал подходящую гостиницу в историческом центре и, как оказалось – очень удачный выбор. Это мини отель «Амстердам» расположен на набережной реки Карповки, разделяющей Петроградский и Аптекарский острова, в двух минутах ходьбы от метро «Петроградская». Пешком исходил все в округе, запомнится надолго. А сам отель очень уютный с достаточным комфортом. Есть все, чтобы расслабиться и отдохнуть после утомительных прогулок. Кому интересен такой вариант размещения, может посмотреть подробности тут http://hotels.1001tur.ru/russia/saint_petersburg/amsterdam2/ . И еще, немаловажно, в отеле можно бесплатно взять велосипед, это когда совсем устанете ходить. Есть небольшое, уютное кафе в голландском стиле.
1 фото 41 сообщение
Ответ #14 : 30 Май 2016 в 11:15 цитата | ответить
Стоит заказать экскурсию по крышам. Очень здоровское приключение. Только обувь лучше одеть, которая не будет по листам на крыше скользить. И город посмотрите, и кучу клевых фото сделаете
1 отзыв 1 фото 54 сообщения
Ответ #15 : 10 Июл 2016 в 07:26 цитата | ответить
О, я слышала о руфинге в Питере, надо будет поискать контакты в интернете, очень красивые фото, особенно на рассвете.
1 сообщение
Ответ #16 : 28 Июл 2017 в 15:30 цитата | ответить
Осторожно, мошенники!
Хотелось-бы, на основании собственного негативного опыта, предупредить тех, кто собирается провести определенное время в Питере и ищет для этого место временного проживания вне стен гостиниц (хостелов).
Перед поездкой в культурную столицу на сайтах искал там квартиру и нашел приемлемую по местонахождению-Невский проспект, 81 и цене- 1100 руб. в сутки. Связался по телефону с указанным лицом, забронировал (ничего изначально не платил). По приезду в Питер оказалось, что разговаривал не с собственником жилья, а с представительницей агентства недвижимости. Приехал в агентство, составил договор, заплатил 9 тысяч рублей за оказанные услуги с заверением с их стороны, что они пойдут в счет оплаты жилья. Меня по телефону связали с собственником жилья, которая сказала подъехать по известному адресу через час-полтора. Когда добрался до дома (примерно в 20.15 мск), то пропала связь и с собственником квартиры и с агентством.
Снял номер в гостинице, а наутро мне позвонила та же представительница агентства и поинтересовалась, заселился ли я. Когда узнала, что я не заселился по причине отсутствия собственника жилья, она предложила мне новый вариант жилья. Но я уже понял, что дело не чисто и отказался, позже подъехал в агентство и написал заявление с просьбой о возвращении мне денег. Они сказали, что в соответствии с договором, заявление будет рассматриваться в течение десяти дней.
Уже приехав в гостиницу я вчитался в текст договора и увидел его название- договор на оказание информационных услуг, а в пункте 4.1 сказано, что исполнитель (агентство) не несет ответственности перед заказчиком и не принимает на себя обязательств по обеспечению заказчика жильем.
В итоге, несмотря на то, что через десять дней сотрудница агентства сказала мне, что мое заявление о возврате денежных средств рассмотрено положительно, денег я так и не увидел.
Согласен с вами, что я поступил неосмотрительно и глупо, но я действительно никогда не сталкивался с подобным отношением и не думал, что столкнусь с мошенниками в культурной столице.
Мне очень не хотелось-бы, чтобы и вы стали их жертвами, а потому публикую их координаты: г. Санкт-Петербург, ул. Большевиков, д. 30, корпус 2, ООО «АТЛАНТ».
Сколько таких агентств в Питере- не знаю, будьте внимательны и приятного отдыха!
1 отзыв 1 фото 3 сообщения
Ответ #17 : 3 Авг 2017 в 01:01 цитата | ответить
Вадим, ооочень похожая ситуация была( Вроде даже они же были, уже не помню. Мы так же приехали в каморку какую-то, удивило, что входную дверь закрывали на ключ изнутри... это сразу смутило, а потом когда стали мы подробно договор читать, женщина всё пыталась отвлечь посторонними вопросами. Мы сказали, что наличкой такой суммы нет, всё на карте, надо снимать и тд. они начали заманивать в открытую и юлить. короче, мы поняли, что не то, и вовремя ушли. Хотя уже заполнили договор. Лучше искать в группах в соц.сетях, через знакомых-знакомых, так надежнее. И всегда спрашивать: кто собственник и как с ним связаться. До осмотра квартиры никому и ничего не платите лучше(
5 сообщений
Ответ #18 : 25 Апр 2018 в 19:17 цитата | ответить
Полно вешей вам что по нраву?
2 сообщения
Ответ #19 : 13 Июн 2018 в 09:57 цитата | ответить
Как уже правильно советовали, гостиница в центре, чтобы можно было немного погулять и самостоятельно несколько интересных мест посетить. Забронируйте одну или пару обзорных экскурсий с посещением Эрмитажа или Петропавловской крепости. Особенно советую ночную экскурсию на теплоходе, очень интересно и впечатляюще.
Отправить Отменить

Booking.com INT

Авиабилеты в Россию
Наша социальная сеть
Dimonster
добавить в друзья
Маргарита Сенчук
добавить в друзья
Олег
добавить в друзья
lekavas
добавить в друзья
Сергей
добавить в друзья
Людмила
добавить в друзья
alfredimarov
добавить в друзья
Vatrushka
добавить в друзья
dimitris-gr
добавить в друзья
Анастасия
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.