Экскурсия по Золотому Кольцу

Лет 15 назад ездили и состояние городов было не блестящее. Хотим повторить, интересно как сейчас все поменялось. Кто ездил в последние года 2? Поделитесь впечатлениями.

Сейчас все хорошо и красиво. Летом были, правда только Владимир-Суздаль, но поразились насколько все поменялось и как было душевно, не хотелось уезжать

Да, сейчас все изменилось в лучшую сторону. Я, правда, не была во всех городах Золотого Кольца, только в Сергиевом-Посаде, в Ярославле, Иваново, Суздали и Владимире. В Посаде больше всего понравилось, пожалуй. Город мне показался каким-то праздничным чтоли. У Троице-Сергиевой Лавры снует народ, но не толпы, а так, в пределах нормы) Все улыбаются, смеются) В общем, город взял атмосферой) Вот, кстати, тут неплохие фото есть: http://travelask.ru/russia/sergiyev-posad Я свои, к сожалению, все никак не загружу во всемирную сеть.

Экскурсия по Золотому Кольцу - очень интересно. Но было жалко, что не успеваешь все посмотреть. Я вообще люблю ездить по России. Мне кажется, нужно сначала в своей стране все посмотреть, потом выезжать уже.

Мне кажется если уж ехать то надо самостоятельно и спокойно, а не бегом с группой

Наши люди рвутся отдыхать куда подальше, традиционно Турция, Таиланд. А что же в России, неужели хуже? Моё мнение, что неплохо бы вначале по своей стране путешествовать, а уже потом о дальнем зарубежье думать.

Это да,но частенько дешевле к ним, а не у нас...к сожалению

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России