Снять квартиру в Питере

Все форумы > Форум о России > Аренда жилья >

Снять квартиру в Питере

Снять квартиру в Питере
1 фото 3 сообщения
Ответ #1 : 8 Июл 2013 в 14:04 цитата | ответить
Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить недельная аренда однушки в центре Питера? Желательно, чтобы покомфортнее квартира была и чистая, потому что еду с ребенком. Заранее спасибо.
2 фото 7 сообщений
Ответ #2 : 20 Авг 2013 в 19:31 цитата | ответить
Такой же вопрос интересует, только стоимость аренды на месяц
2 сообщения
Ответ #3 : 24 Авг 2013 в 02:25 цитата | ответить
Лена Гриневская:Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить недельная аренда однушки в центре Питера? Желательно[url=http://news-vlad.ru/].[/url] чтобы покомфортнее квартира была и чистая, потому что еду с ребенком. Заранее спасибо.

Где-то попадались цены на аренду жилья в Питере на каком-то сайте недвижимости. Рекомендую там искать.
6 сообщений
Ответ #4 : 2 Фев 2014 в 20:58 цитата | ответить
Недавно искали - примерно 35 000 рублей, включая залог. Думаю, можно найти и подешевле
1 фото 9 сообщений
Ответ #5 : 11 Ноя 2014 в 14:27 цитата | ответить
Добрый день, ездил в Питер по работе - снимал там жильё, как вариант, просто замечательно, и поработал, и отдохнул ... Остался доволен
1 фото 6 сообщений
Ответ #6 : 11 Апр 2015 в 02:28 цитата | ответить
Лена Гриневская:Скажите, пожалуйста, сколько примерно будет стоить недельная аренда однушки в центре Питера? Желательно, чтобы покомфортнее квартира была и чистая, потому что еду с ребенком. Заранее спасибо.

Нормальная квартира с косметикой будет стоить от 1500 рублей, за 2000 - 2500 можно уже смотреть хорошие варианты. Я с женой и дочкой 5 лет ездили осенью 2014 в Питер на отдых, бронировали квартиру тут http://sankt-peterburg.kvartirka.com/ Удобный фильтр поиска, указываете нужную Вам стоимость и уже делаете свой выбор, плюс можно посмотреть сразу на карте где расположена квартира.
1 фото 14 сообщений
Ответ #7 : 2 Май 2016 в 23:15 цитата | ответить
Kostyan83:Недавно искали - примерно 35 000 рублей, включая залог. Думаю, можно найти и подешевле

А сейчас такие же цены?
17 отзывов 202 фото 1742 сообщения
Ответ #8 : 3 Май 2016 в 09:55 цитата | ответить
Цены разные. в зависимости от района. удаленности от метро и состояния самой квартиры....если за месяц-15000 тыс это еще поискать надо, а так от 18000 и выше...
7 отзывов 8 фото 119 сообщений
Ответ #9 : 4 Май 2016 в 00:03 цитата | ответить
Цены посуточные сильно отличаются от цен на длительный срок, не надо их даже сравнивать. По районам посуточные цены действительно могут быть от 1,5 тыс. студии от 800 рублей в сутки и до плюс бесконечности
7 сообщений
Ответ #10 : 6 Фев 2019 в 23:48 цитата | ответить
У меня был негативный опыт с арендой квартир, поэтому я после тех ситуаций, когда в последний момент оставался вообще без жилья в чужом городе, не рискую и бронирую себе гостиницы. Если вы хотите в Питере хорошенько отдохнуть, могу посоветовать отель Орбита http://spborbita.ru/ , в котором сам в свое время проживал. Цена = качество - именно про этот отель, персонал приветливый, все как на подбор, улыбаются, хорошо убирают в номерах. Ну и звукоизоляция в номерах качественная, поскольку у меня чуткий сон, для меня этот момент принципиально важен.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Россию
Наша социальная сеть
Андрей
добавить в друзья
OST-WESTnik
добавить в друзья
vad
добавить в друзья
Нина
добавить в друзья
Олег Сычев
добавить в друзья
Алина Купливацкая
добавить в друзья
Максим Шаинский
добавить в друзья
Антонина
добавить в друзья
Борис
добавить в друзья
Меньшова Ольга
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.