Абзаково - Аркаим - Шульган-таш

Здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, собираемся в горнолыжный центр Абзаково покататья на лыжах. Забронировали отель на 4 дня. Мы без машины. На горнолыжку поедем на поезде. В эти же дни хотели также посетить Аркаим и пещеру Шульган-таш . Есть ли там прямые автобусные рейсы ? И вообще, зимой стоит ли ездить в Аркаим и Шульган-таш ?
Приятно смотреть что в Россий есть еще богатые люди)) на 4 дня забронировать комнату в отеле Абзачки не то чтобы невозможное дело, но дорого однако мы когда столкнулись такой траблой просто прошерстили ближайшие турбазы оказалось там куча мест где можно осесть и не за такие дикие деньги! К примеру турбаза " малиновка" мы оттуда не только в абзачку сгоняли, но и на гору мраткино. Самое кайфовое было после гонолыжки пойти в баню и на мммммаааассссааааажжжжж)

Семен ты говоришь что на "Малиновке" удобно и выгодно, но ты бы хоть цены скинул, ну не знаю ссылку там еще что-нибудь) А в целом товарищ правильно заметил, что ввиду большой загруженности цена в абзаково выходит за рамки того предложения которое они делают

"К примеру турбаза " малиновка" мы оттуда не только в абзачку сгоняли, но и на гору мраткино"... Семён, ау!!! Люди пишут тебе отчётливо -они без машины будут! Турбаза "Малиновка" кончно хорошее место, но оттуда до Абзаково 40 км вообще-то! Да даже до Мраткино, что в 10 км, и то не доберешься без транспорта из "Малиновки"


Зимой в Аркаим смысла вообще ехать нету, туда надо летом двигать. И прямых рейсов оттуда не ходит.

Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России