Стоит Ли ехать в Крым

Добрый день, сегодня прочитал, что Пляжи Крыма Ужаснули Матвиенко, что скажете?

На самом деле пора уже в порядок это все привести. Но мы были на Азовском море- все нормально. Про другое не знаю

Сестра сейчас в Евпатории с детьми отдыхает, довольны.

Мне очень в Феодосии понравилось,особенно золотой пляж,чистенько, кто-то хаял, но непонятно мне,почему. В море много медуз - индикатор чистоты воды. Весь пляж - из золотых ракушках. Потрясающий)) Можете еще в Пальмире отдохнуть, но это для экстрималов

Если есть деньги, едь в другое место. Крым не лучший вариант

minister:Если есть деньги, едь в другое место. Крым не лучший вариант

Я согласна.. но дело тут не совсем в деньгах даже.. не факт.. дороже.. дешевле...

Ехать в Крым ради моря точно не стоит, та же Анапа выйдет вам проще и дешевле. Ради гор? Ну не знаю, Грузия мне больше подуше

Пляжный отдых в Грузии я бы точно не рассматривала. Природа супер. Но море Черное не по мне.

Там много интересных исторических мест есть. Лично для меня такой тип путешествий самый оптимальный. Просто мы устали от поездок на море, захотелось больше посмотреть новые места, ведь там столько красивого. Прошлым летом ездили , гуляли там больше недели, ночевали в отеле который у нас был по туру. Отдохнули просто шикарно! еще и на концерт любимый группы успели сходить, вообщем такой вариант отдыха мне тоже нравится


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России