А как вы обычно празднуете день рождения ребенка?

Что-то особенное придумываете или просто всей семьей за столом собираетесь? Просто ребенку скоро 7 лет исполняется, хочется что-то эдакое для него организовать.
Раньше мы застолья со всей родней и детьми устраивали, а потом они бегали по квартире и сами себе развлечения находили. Но на самом деле по бюджету это несколько затратно (стол на всех накрыть), плюс для самих детей не очень весело. Поэтому в конечном итоге мы пришли к выводу, что лучше устраивать «выездные» дни рождения, скажем так.

Да, по деньгам я тоже обратила внимание, что немало улетает. А что вы подразумеваете под «выездными» днями рождениями? Где-то что ли их устраивать? Если так, то где у вас они проходили?

Да, именно так. Ну вот крайний день рождения ребенка проходил на электрокатке. И между прочим, по словам самого же ребенка, это был лучший праздник на его памяти!)) Они катались с маленькими нашими гостями на найнботах и при участии аниматора во всякие игры играли. А после был небольшой сладкий стол. Проходило это все дело в Сегвейдроме. Там как раз для детей разных возрастов.

Спасибо вам большое! Такой вариант мне нравится, нужно будет мужу показать. И, наверное, мы действительно тут и отметим день рождения сына. Ему должно такое понравиться). Спасибо вам за идею!

в спорткомплекс пойдите

Как сложно с детьми становится, когда они вырастают, особенно в наше время. Раньше могла заказать девочке платье или кофточку, радости у ребёнка море, и по кошельку не бьёт, потому что заказывала через клуб распродаж с большущей скидкой. А теперь дети хотят в компании сверстников с малых лет уже отмечать. Оно вроде бы и хорошо, не так, как в нашем детстве, и детей радующимися хочется видеть, но вот по кошельку бьёт, что аж не знаешь, куда деваться порой.

Оксана:но вот по кошельку бьёт, что аж не знаешь, куда деваться порой.

Знакомая ситуация(( Ну тут что можно посоветовать. Только если искать дополнительный источник дохода.

Куда мы катимся.. Нынче отпраздновать день рождения ребенка стало проблемой. Ну так вы привыкайте, берите кредит. Сейчас на выпускные стало модно приглашать "звезд". Все ради того чтобы утереть "соседу" нос


Dussya:
Оксана:но вот по кошельку бьёт, что аж не знаешь, куда деваться порой.

Знакомая ситуация(( Ну тут что можно посоветовать. Только если искать дополнительный источник дохода.

Для празднования дня рождения? Дополнительный источник дохода? А не проще ли жить по своим доходам, да и детям полезно знать, что не вся жизнь праздник, мама с папой не всегда могут звезду с неба достать. Мы разумеется празднуем все дни рождения. Когда ДР у ребенка два праздника получается, один для детей, второй для взрослых. Но все в рамках финансовой доступности, ничего сверхъестественного не придумываем.

Мы с женой всегда старались креативностью удивлять нашего сына. С финансами проблем у нашей семье никогда не было, поэтому "извращались" как только хотели) Самый простой пример - на его двадцатилетие, супруга предложила вместо скучного айфона X взять и купить парочку монет. Как раз недавно прошел Чемпионат Мира и именно на 50-ти рублевой монетке мы и остановились. Согласитесь, как для подарка интригующе) Да, не все поймут, но это ведь самая настоящая инвестиция. Уверен, если не через год, то через два ценность данного изделия за рубежом будет значительно выше её начальной стоимости.


Мы отмечали день рождения ребенку на самом берегу моря... шашлычки на море...шум волн. непередаваемо.


Мы обычно дома торжество устраиваем, приглашаем крестных и гостей, и в тесном кругу семьи отмечаем. Готовим тоже все своими силами, мне сестра всегда помогает, а когда мультиварка появилась то стало еще проще готовить, потому что в мультиварке даже наблюдать не обязательно за процессом приготовления. Все делается автоматически, главное загрузить ингридиенты в чашу и выставить таймер.


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России