Подскажите пожалуйста, а где в Питере вкуснее всего готовят пиццу?

Все форумы > Форум о России > Развлечения >

1 отзыв 15 сообщений
Ответ #1 : 5 Мар 2018 в 13:33 цитата | ответить
Я просто поклонница этого блюда и, откровенно говоря, нигде более не пробовала такой же вкусной пиццы как в Италии. Но мы скоро будем в Питере, поэтому если кто-то может подсказать хорошее место, буду признательна.
9 сообщений
Ответ #2 : 5 Мар 2018 в 18:31 цитата | ответить
Я бы подсказала тратторию Лимончелло, мы часто всей семьей там бываем — у них потрясающее итальянское меню, да и на мой сугубо личный взгляд, лучшая пицца в городе и вообще само итальянское меню. Готовят очень в духе традиций, поэтому рекомендую к ним заглянуть, если любите пиццу на тонком тесте и когда много вкусной начинки добавляют.
1 отзыв 15 сообщений
Ответ #3 : 5 Мар 2018 в 19:19 цитата | ответить
Такое мне очень даже по душе). А где конкретно находится эта траттория? Не хотелось бы ошибиться.. Или у них сеть ресторанов по городу?
9 сообщений
Ответ #4 : 5 Мар 2018 в 20:03 цитата | ответить
Нет, они только на Литейном 40 находятся. Адрес поточнее вот тут на сайте у них гляньте - http://limoncello.su Там все детали приведены, да и вообще можете там же меню посмотреть, какое у них есть.
1 отзыв 15 сообщений
Ответ #5 : 5 Мар 2018 в 20:43 цитата | ответить
Спасибо вам! Меню посмотрела, очень интересное. Нужно тогда будет и правда к ним зайти и оценить пиццу. В ней-то я знаю толк). Потом после поездки отпишусь вам относительно рекомендации вашей.
5 сообщений
Ответ #6 : 7 Мар 2018 в 10:53 цитата | ответить
Добрый день.Я обожаю просто Компанию PIZZA MAFIA , это действительно райское место для любителей настоящей итальянской пиццы,мы постоянно там заказываем,вкуснятина необыкновенная, попробуете и обязательно отпишитесь,я уверенна,что вы останетесь довольны.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Россию
Наша социальная сеть
dva
добавить в друзья
Ольга
добавить в друзья
Олег OlegGreece Самурганидис
добавить в друзья
Светлана
добавить в друзья
Николай Федотов
добавить в друзья
Катерина
добавить в друзья
webzmey
добавить в друзья
Елена Кругосветная
добавить в друзья
Петр
добавить в друзья
Татьяна
добавить в друзья

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.