Недорогое кафе в исторической части Москвы

Буду всем признательна за советы. Мы едем на 4 дня, проездом. Будем много гулять по городу. А вот где можно перекусывать не знаем.
Елена:Буду всем признательна за советы. Мы едем на 4 дня, проездом. Будем много гулять по городу. А вот где можно перекусывать не знаем.

Настоятельно советую сеть кафе МУ-МУ. Вам и недорого обойдется, и этих кафе много, как раз в историческом центре чуть ли не у каждого метро. Хорошие заведения, кухня русская, меню большое, чистенько, приветливо.

Юлия:
Настоятельно советую сеть кафе МУ-МУ. Вам и недорого обойдется, и этих кафе много, как раз в историческом центре чуть ли не у каждого метро. Хорошие заведения, кухня русская, меню большое, чистенько, приветливо.

Спасибо. А недорого это сколько?

Елена:
Спасибо. А недорого это сколько?

Если не планируете брать деликатесы, а просто сытно пообедать, то суп там 95-99 рублей, второе с гарниром – ну 200-220, по акции можно взять например индейку с рисом за 169, завтраки дешевые, кофе с яблочной шарлоткой или с блинчиками со сгущенкой – 99 р. Ну как-то так, сама просто часто бываю в этом кафе, цены знаю.



Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России