Отели Питера

Отели Питера
4 сообщения
Ответ #1 : 21 Июл 2017 в 13:25 цитата | ответить
Хотим поехать в Питер семьей, но не знаем какой лучше отель выбрать, посоветуйте хорошую гостиницу или хостел.
3 сообщения
Ответ #2 : 21 Июл 2017 в 13:26 цитата | ответить
а вы через тур фирму какую-то едите или сами? Просто обычно тур фирмы предоставляют проживание
4 сообщения
Ответ #3 : 21 Июл 2017 в 13:26 цитата | ответить
Вот решили сами поехать, не через тур фирму
3 сообщения
Ответ #4 : 21 Июл 2017 в 13:27 цитата | ответить
Понятно. Ну я когда посещал Питер, то все бронировал через одну компанию, она занимается именно гостиницами в Санкт-Петербурге. Реально очень хороший выбор гостиниц, так же можно и найти мини-отели, различные хостелы. Я пользовался их услугами четыре раза, и вы знаете, они меня не подвели. Все отели которые они советуют очень классные, уютные, персонал очень хороший и цены приятные.
4 сообщения
Ответ #5 : 21 Июл 2017 в 13:27 цитата | ответить
Спасибо за информацию)
1 фото 12 сообщений
Ответ #6 : 6 Окт 2017 в 21:13 цитата | ответить
Олег:Хотим поехать в Питер семьей, но не знаем какой лучше отель выбрать, посоветуйте хорошую гостиницу или хостел.

Насчет хостела не знаю, не уверена, что это хорошая идея для поездки с семьей. Что же касается гостиницы, мне понравился этот http://alexanderhotel.ru/ отель Александр на Столярном переулке, 10. Была недавно в Питере в командировке, бронировала не сама, на работе этот вопрос без меня решили. Но вариант получился очень удачный, даже не ожидала. Главное, что практически в самом центре, 15 минут пешком до Невского. Плюс рядом много кафе и ресторанов, с очень разнообразным меню, то есть с питанием проблем не было. Да и условия комфортные, туалет и душ прямо в моем номере. А не так, как бывает в некоторых гостиницах, где общие удобства на два-три номера, приходилось мне в таких бывать. И конечно, бесплатный вай-фай, но это наверное сейчас везде имеется. В общем, мне кажется что для размещения с семьей, более удачный вариант найти сложно, так что рекомендую.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Россию
Наша социальная сеть
Иван Свиридов
добавить в друзья
Наталья
добавить в друзья
Сергей Евтушенко
добавить в друзья
Таня
добавить в друзья
Президент Интернет
добавить в друзья
Елена
добавить в друзья
Андрей Мелюков
добавить в друзья
Семира
добавить в друзья
MasterSergej
добавить в друзья
Legenda
добавить в друзья
Реклама от YouDo

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.