Отели Питера

Туры в Россию от ведущих туристических компаний

закрыть туры
Туры в Россию » msk.ntk-intourist.ru/
Пальма 2*, отдых с 19.08 на 7 ночей от 24 208 руб.
Кристалл пансионат с лечением 2*, отдых с 19.08 на 7 ночей от 22 737 руб.
Rosa Village отель отдых с 19.08 на 7 ночей от 22 164 руб.
Работаем для вас с 1929 года! Забронируй тур онлайн!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)
Туры в Россию » msk.ntk-intourist.ru/
Более 10 000 предложений на отели от 3* до 5* от надежного туроператора!
Анапа, Геленджик, КавМинВоды, Краснодарский край, Сочи, Туапсе,
Москва и Подмосковье, Санкт-Петербург и Лен.область.
Не теряйте время в поисках тура! Оставьте заявку и
мы подберем Вам лучшее предложение в течение 25 минут!
  (495) 775-00-00, 232-4444 (частным лицам); 933-55-77 (агентствам)

Отели Питера
4 сообщения
Ответ #1 : 21 Июл 2017 в 13:25 цитата | ответить
Хотим поехать в Питер семьей, но не знаем какой лучше отель выбрать, посоветуйте хорошую гостиницу или хостел.
3 сообщения
Ответ #2 : 21 Июл 2017 в 13:26 цитата | ответить
а вы через тур фирму какую-то едите или сами? Просто обычно тур фирмы предоставляют проживание
4 сообщения
Ответ #3 : 21 Июл 2017 в 13:26 цитата | ответить
Вот решили сами поехать, не через тур фирму
3 сообщения
Ответ #4 : 21 Июл 2017 в 13:27 цитата | ответить
Понятно. Ну я когда посещал Питер, то все бронировал через одну компанию, она занимается именно гостиницами в Санкт-Петербурге. Реально очень хороший выбор гостиниц, так же можно и найти мини-отели, различные хостелы. Я пользовался их услугами четыре раза, и вы знаете, они меня не подвели. Все отели которые они советуют очень классные, уютные, персонал очень хороший и цены приятные.
4 сообщения
Ответ #5 : 21 Июл 2017 в 13:27 цитата | ответить
Спасибо за информацию)
1 фото 14 сообщений
Ответ #6 : 6 Окт 2017 в 21:13 цитата | ответить
Олег:Хотим поехать в Питер семьей, но не знаем какой лучше отель выбрать, посоветуйте хорошую гостиницу или хостел.

Насчет хостела не знаю, не уверена, что это хорошая идея для поездки с семьей. Что же касается гостиницы, мне понравился отель Александр на Столярном переулке, 10. Была недавно в Питере в командировке, бронировала не сама, на работе этот вопрос без меня решили. Но вариант получился очень удачный, даже не ожидала. Главное, что практически в самом центре, 15 минут пешком до Невского. Плюс рядом много кафе и ресторанов, с очень разнообразным меню, то есть с питанием проблем не было. Да и условия комфортные, туалет и душ прямо в моем номере. А не так, как бывает в некоторых гостиницах, где общие удобства на два-три номера, приходилось мне в таких бывать. И конечно, бесплатный вай-фай, но это наверное сейчас везде имеется. В общем, мне кажется что для размещения с семьей, более удачный вариант найти сложно, так что рекомендую.
1 сообщение
Ответ #7 : 4 Фев 2018 в 13:05 цитата | ответить
Лучше http://www.ayda.ru/russia/sankt-peterburg/tours/ забронировать отель в спб цены у многи хостелов почти как в отелях. и жена спасибо скажет.
2 сообщения
Ответ #8 : 24 Мар 2018 в 15:10 цитата | ответить
Рекомендую небольшой отель Достоевский. Самый центр, цена вменяемая, еда отличная и номера хорошие.
4 сообщения
Ответ #9 : 10 Май 2018 в 16:43 цитата | ответить
Я вот не так давно тормознул с начальником в гостинице "Орбита" - http://spborbita.ru/cafe/ . Честно говоря, долго выбирать не приходилось, поскольку в город приехали поздно, броней наперед не делали, ну и первым на что рабочее наткнулись, туда и заселились. Атмосфера в гостинице хорошая, номера не прокуренные ну и + нашего номера конечно же был шведский стол, ланчи, обеды и т.д. Пожили 4 дня, понравилось все кроме освещения в номере. Это конечно дело вкуса, но я к примеру всю жизнь ставил в доме лампы с холодным освещением и жить 4 дня в "жёлтой" среде - было не очень комфортно.
Отправить Отменить

Авиабилеты в Россию
Наша социальная сеть
pgtours
добавить в друзья
Alica
добавить в друзья
Виталий
добавить в друзья
Алла Андреева
добавить в друзья
Виталий
добавить в друзья
Алина Купливацкая
добавить в друзья
Дима
добавить в друзья
Татьяна
добавить в друзья
hotelpriboy
добавить в друзья
Анжелина
добавить в друзья
Реклама от YouDo

За достоверность и объективность информации, представленной в отзывах, авторы сайта ответственности не несут.
Перепечатка материалов без разрешения авторов сайта запрещена.