Как там в Сочи? Весело?

Очень хочется куда-нибудь на юг этим летом вырваться. Мне посоветовали Сочи. Подскажите, пожалуйста, как там в плане весёлого отдыха. Есть он там вообще? Как там пляжи и вообще обстановка для отдыхающего?
Здравствуйте, учитывайте, что, в основном, в Сочи каменистый пляж, часто высокие волны, хотя для взрослых, если едете без детей, то в принципе нормально. Вот здесь хорошо написано http://www.ayda.ru/russia/sochi/

Добрый день! Я конечно не эксперт ) подсказать могу только, что если хотите веселья, то конечно лучше в центр Сочи, и клубы и кафе и рестораны - все там ) остальные места считаю хороши для отдыха с детьми.

В Сочи сейчас скучать не придётся! На любой вкус и кошелёк развлечения: пляжные вечеринки, гонки на трассе F1, парк аттракционов Сочи Парк, тарзанки в Sky Park, маршруты на водопады и в пещеры, прогулки на яхтах, квадроциклах, конные прогулки.
А если останется время - в соседнюю Абхазию на денёк сгоняете!

Единственное по пляжам не скажу, знаю, что в Олимпийском парке достаточно места для купания и водичка чистенькая, сама в Хосте купаюсь, относительно чисто, но проживая 3 года в Крыму, сказать что вода чистая в Сочи не могу.

Катерина:В Сочи сейчас скучать не придётся! На любой вкус и кошелёк развлечения: пляжные вечеринки, гонки на трассе F1, парк аттракционов Сочи Парк, тарзанки в Sky Park, маршруты на водопады и в пещеры, прогулки на яхтах, квадроциклах, конные прогулки... А если останется время - в соседнюю Абхазию на денёк сгоняете!
если дикарями, то тут предпочтения по еде у всех же разные и соответственно ценник будет разный, вот на перекус дети иногда в пиццерию ходят - пицца 30см - 350р вроде, в соседней уже атуража поболее и уже в 2 раза дороже.


Не знаю кому как, а мне в Сочи этим летом, было очень даже весело ) .


Авторизуйтесь на сайте для возможности комментирования.

Путеводитель по России