Ночлежка для непритязательных

Наталья Борис Страна: Испания
Город: Плая де лас Америкас
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Los Cardones (Playa de Las Americas) 3*

Дата25.02.14 Хороший отзыв8 Ответов 0 Просмотрели1649

Резюме отзыва

Это не отель, как они о себе заявляют, а "COLONIAL VILLAGE CLUB"-деревенский клуб , так указано на их вывеске центрального входа. По нашему- ночлежка, постоялый двор, с отсутствием достойного сервиса. Данная организация является посредником по сдаче данных помещений, которые уже имеют своих хозяев, в аренду нам "лохам", имея при этом свой навар.

Расположение отеля

Многое, что пишут хозяева этого заведения не соответствует действительности. Трансфер в аэропорт опоздал на 20 минут. Номер автобуса не сообщается на ресепшен, начинаешь дергаться. Объектов развлечения на территории нет.

Территория/инфраструктура

Типичный постоялый двор (ночлежка). В небольшом бассейне купаются только отчаянные , т.к. вода в нем сильно хлорирована и без подогрева. Разрекламированные рестораны и магазины на территории только в фантазиях владельцев. WiFi действует только в радиусе 5 метров от ресепшен.

Номера в отеле

Жил в 2-х этажном корпусе, на первом этаже (студия 56S).Первое удивление- это тараканы, достигающие 3-х см.,но очень шустрые, бегают быстрее наших. Мебель дряхлая, спальное место-это диван-раскладушка с матрасом и подушками, нет слов...Студия представляет из себя каменный мешок, пол холодный. Вид из номера - давно заброшенное и грязное поле мини гольфа. В номере нет кондиционера ( под потолком висит допотопный вентилятор) Нет TV на русском языке.

Сервис

Отдать должное: пол в номере протирают, белье меняют. Постельное белье застированно, в отдельных случаях с неотстировонными пятнами. Человек на ресепшен (Энрике) тупой и не компетентный, случайный человек. Выдав ключи отправляет в др. номер, не сопровождая приехавших. Приходится в темноте искать номер самостоятельно. Русским языком не владеет. На следуюшее утро (8час.) не дав приехавшим опомниться, появляются люди , представляются твоими кураторами и стараются впендюрить тебе экскурсии на 30% дороже, чем в любом турбюро за территорией. Этим занимается девица с нездоровым цветом лица, Виктория. Далее тобой занимается Эвелин, предлагает за 1800 евро сомнительные клубные карты.

Питание

Питаться можно за территорией или самостоятельно в номере. Под балконом расположен клуб серфингистов. Шум от громкой музыки отдается по всему зданию. Спать ночью невозможно, т.к. клуб работает 24 часа. Ночью к клубу подтягиваются обдолбанные и обкуренные личности для продолжения "банкета". Под балконом куча окурков и брошенных велосипедов, на которых приезжают местные плейбои. На обрывке бумаги написано, что в клубе работает сауна и массажный кабинет.На жалобы администрация не реагирует.

Море/пляж

Океан холодный, пляж 700 метров от этой богодельни.

Развлечения и спорт

Все надо организовывать самостоятельно, т.к. у твоих "добрых" кураторов цель одна- продать тебе свою услугу как можно дороже. У других турбюро эти услуги дешевле. Спросил, как то у них их должности или хотя бы визитки- в ответ недоумение и тишина. Возникает подозрение кому отдаешь свои деньги

Комментарии

Последние отзывы об отеле Los Cardones (Playa de Las Americas) 3*

Мы с удовольствием вернёмся в Лос Кардонес!
4
Территория апартотеля состоит из небольших бунгало с собственными садиками. Наш апартамент состоял из кухни, гостиной, 1 спальни и садика. Выход в садик есть из каждого помещения номера. Кухня: стиральная машина, большой холодильник, 4-х конфорочная...
Читать далее

Дата03.08.11 Хороший отзыв8 Ответов0 Просмотрели3220