В самом центре!

Наталья Анжей Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2014
Отель: Emporio Reforma 5*

Дата19.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели830

Резюме отзыва

Интересный отель, один из таких, при виде которых говоришь «Вау!». Очень красивый фасад, располагающий сразу и окончательно. Трудно найти в Мехико отель красивей да еще практически в самом центре. Так что, отель прекрасно подходит для ночевки и сразу с утра уходите на прогулку.

Расположение отеля

К радости туристов тут поблизости множество музеев, отличных кафешек и клубов, то есть культурная и прочая программа гарантирована.

Территория/инфраструктура

Немного зелени и парковка – вот и все, что вы найдете вокруг здания. Внутри все намного лучше. Очаровательных холл, бизнес-центр, банкетный зал, магазин всяких сувенирчиков)

Номера в отеле

Красиво, уютно, но места маловато, зато в ванной комнате ванна с функцией джакузи очень порадовала. Телевизор (русских каналов нет), кондиционер, мини-бар, даже бесплатный сейф. Да и вообще жить можно, тем более с красивым видом у окна, как у меня.

Сервис

Обслуживание хорошее, нечего особо сказать, поскольку тут все профессионально. Проблем не было.

Питание

Ресторан тоже неплохой, предлагают выбор по меню. Среди предложенного европейский набор, мексиканский, все вкусно и не дорого.

Развлечения и спорт

Анимации нет, развлечений в отеле нет, если конечно вы не считаете развлечением поход в магазин за сувенирами. Зато в городе…. Музеи, бары, рестораны, клубы… всего хватает.

Комментарии