Не впечатлило тут...

Наталья Вероника Страна: Доминикана
Город: Самана
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Amhsa Marina Casa Marina Bay 4*

Дата18.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1549

Резюме отзыва

Немного разочарована… вроде и нормально все, но ожидала почему-то большего. Наших соотечественник практически нет, че меня сюда понесло, не знаю. Думаю, что в Доминикане есть много более лучших отелей.

Расположение отеля

На самом деле находится не в самой Самане, а за городом, не далеко городок Лас-Галерас. Отель на большом красивом пляже, там можно найти кафе, где готовят свеже пойманную рыбу. Еще советую сходить на местный рынок за местной продукцией)) а если катаетесь на лошадях, посетите ресторан на скалах El Cabito, у него просто потрясающие виды и очень вкусная еда!

Территория/инфраструктура

Ухоженная красивая территория с двумя бассейнами, но по правде говоря, вода не очень чистая в них. Купаться особенно после пляжа не хотелось. Еще есть несколько ресторанов и 4 по-моему бара.

Номера в отеле

Довольно старенький номер, у нас заклинивала дверь в туалете и барахлил кондиционер, вызывали починить, так никто и не пришел. Поэтому ставлю тройку!

Сервис

Показалось, что персонал довольно ленивый, часто что-то просили, а про нас забывали… и не только у нас так. Убирались довольно поверхностно тоже и вообще чувствовался языковой барьер, хотя наверное это наши проблемы, что не знаем языка.

Питание

Мне лично еды хватало, хотя во всех ресторанах довольно однообразно. Но если сразу все не заказывать, то можно за неделю пробовать что-то разное или комбинировать. Что касается напитков в баре, то пару раз давали разбавленные или не очень вкусные.

Море/пляж

Пляж идеален! Вот тут претензий никаких! Вода просто супер, можно поплавать так или на каяке, можно рыбу половить. Очень красиво тут, можно далеко уходить гулять!

Развлечения и спорт

Вялая программа развлечений, на английском, даже не запомнилась. Я только музыку слушала в барах.

Комментарии