Полный восторг

Наталья Регина Страна: Доминикана
Город: Пуэрто Плата
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Lifestyle Tropical Beach Resort & Spa 4*

Дата16.02.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1428

Резюме отзыва

Это полный восторг, я уже мечтаю, чтобы туда вернуться, такого отдыха у меня еще не было. Понравилось абсолютно все, отношение персонала, питание, пляж, развлечения!

Расположение отеля

Отель в тропическом саду, в окружении различных растений и цветов, прямо на пляже! До города ехать 10-15 минут, и относительно близко Парк приключений и пристань с яхтами.

Территория/инфраструктура

Сказочная территория очень больших размеров! Здесь 12 ресторанов!!! Бассейны, тренажерные залы, много лежаков и мест в тенечках. Интернет берет во всех общественных местах и даже на пляже! Отдельный театр для шоу-программ, в общем место я не побоюсь этого слова ВИПовое!

Номера в отеле

Номер не совсем ВИП, я бы даже сказала маленько староват. У нас дверь заедала и один раз отключили воду, благо каждый день приносят питьевую в бутылочках. Но и дверь быстро починили, так что мы не в обиде. Жилось хорошо, в основном только и ночевали в номере.

Сервис

Мне казалось, что мы отдыхаем у родственников или друзей, здесь такое теплое и заботливое отношение ко всем! Причем везде, все стараются угодить, не навязчиво, а так с душой. Все улыбаются и шутят, танцуют и поют, так здорово!

Питание

С едой тут мега круто! Вообще уже одного шведского стола и баров достаточно, но при приезде отель как бы дарит запись еще в двух ресторанах, дату можно поменять. Ну а потом если хочешь можешь еще и в другие записаться. Я так везде и не побывала, потому что это просто физически невозможно за неделю. Но все, что ела – потрясающе!

Море/пляж

Пляж шикарен, красиво, обслуживание на пляже отменное. Волны да, есть, но я на них прыгала))

Развлечения и спорт

Шоу программа – это фишка отеля, с утра и до вечера здесь происходят различные гуляния, профессиональные постановки, спортивно-развлекательные игры, танцы и многое другое. Ребята такие позитивные, что ради них хочется еще вернуться!

Комментарии