Все скромно

Наталья Данила Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Playa Larga 3*

Дата16.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 3 Просмотрели890

Резюме отзыва

Останавливались на несколько дней, этого вполне хватило) не могу сказать, что было все плохо, но условия реально спартанские, отель бюджетный и старый.

Расположение отеля

Напоминает деревеньку, где два магазина и три дома)) место скорее для проезжих туристов, немного местного населения, далеко от аэропорта. Нельзя назвать место тусовочным или хотя бы с хорошей инфраструктурой. Зато местный колорит и красивая бухта.

Территория/инфраструктура

На территории стоят коттеджы одноэтажные, около них кресло качалки. Похоже на кемпинг. Есть еще бассейн один, видели как там местные купаются, видимо он один для всех. Много крабов, москитов и муравьев, но москитов травят. По крайней мере стараются.

Номера в отеле

В номере все по спартански, две кровати, низкое окно, раковина, душ и туалет. Ползают муравьишки и летают комары. Матрас очень тонкий, свет тусклый, а вода еле течет. То есть выглядит достаточно убого, но мы старались к этому относится с понимаем.

Сервис

Надо отдать должное, что мы ходили на ресепшен за помощью три раза, и три раза нам помогали, что-то меняли в номере, травили москитов и т. д. В просьбах не отказывают!

Питание

Брали завтрак и ужин, еда средняя, выбора практически нет, и обстановка как в столовой. Но не голодали и пару раз в какой-то местный ресторанчик заходили.

Море/пляж

Пляж не ухоженный, видели мусор и водоросли, но подводный мир красивый, есть пещеры, да и вообще красиво – скалы, большие валуны, как с картинки.

Развлечения и спорт

Развлечений ни в отеле, ни в деревне нет.

Комментарии

А мы выбрали этот отель из-за дайвинга,там можно погружаться в пещеры.И надо сказать что отель находится на территории парка и там очень красиво.Сервис нас устроил,мы не ждали ничего большего,персонал был приветлив и дружелюбен.Вообщем ,к счастью,обошлось без проблем.

Надо сказать ,что отели 3,которые находятся в провинции ,все достаточно скромные.Но еда вкусная,персонал приветлив и учтив,пляжи отличаются от пляжей больших отелей ,и как правило в таких отелях останавливаются туристы,которые путешествуют самостоятельно.

Может вы в другой стороне Варадеро были, у нас всегда куча развлечений было, вечером на побережье всегда музыка, веселье) Пляжи у нас чистые были. С утра кубинцы убирали мусор за туристами. Засыраем все в основном мы) От отеля в 3 звезды шикарного питания и не стоило ожидать. У нас было 4*, нам питания с головой хватало. Захотели экзотики - вышли куда то посидеть в город...