Уютный приятный отель Sheraton Four Points Downtown

Наталья Гера Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Sheraton Four Points Downtown Dubai 4*

Дата16.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели2365

Резюме отзыва

Очень комфортный отель, уютный с хорошим сервисом. Довольно удобно все спланировано и отношение персонала доброжелательное. Русских почти нет.

Расположение отеля

Находится в 10 минутах от зеленой ветки Ал Фахиди, рядом три крупных магазина и минут в 7-10 ходьбы есть русский ресторан.

Территория/инфраструктура

На последнем этаже отличный чистый бассейн, там же ловит и интернет (он ловит везде в общественных местах, но не в номере, логин и пароль дают на ресепшен), есть еще сауна и тренажерный зал бесплатно. На первом этаже бар, ресторан.

Номера в отеле

Номер с видом на другой отель, чистый, с феном, утюгом и гладильной доской, тв, кондиционером, мини-баром, куда бесплатно ставили каждый день воду по бутылочке 0,5л. Из мебели помимо кровати еще есть диван, стулья, шкаф, столик. Каждый день убирались, меняли полотенца, а белье меняли через день.

Сервис

Отличный сервис, днем работает русскоязычный менеджер и вечер другой русскоязычный, а так в основном индийцы. Отель предлагает бесплатный трансфер на пляж и до Дубай Молла в 10:30 туда и около 7 вечера обратно.

Питание

Вполне стандартные завтраки с омлетом, яйцами, сосисками, ветчиной и т. п. соки фреш платные 44 дирхама. Поужинать тоже можно, на двоих где-то 150 дирхам стоит. Понравился еще бар, где есть бутылочное и разливное пиво, цены сопоставимы с нашими, ну может чуть дороже. Вкусные снеки примерно по 50 дирхам все стоит.

Море/пляж

До пляжа Джумейра Бич Парк отходит автобус в 9:30 туда и забирает два раза: в 13:30 и в 17:30. Вход на пляж платный 5 дирхам, лежаки и зонтики, полотенца все платное, но можно с собой что-то приносить, а то дорого получается. Вода очень чистая и как парное молоко!

Развлечения и спорт

По вечерам мы пару раз в баре сидели или у бассейна.

Комментарии