Отдых удался

Наталья Эрик Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Chelsea Tower 4*

Дата15.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1263

Резюме отзыва

Отдыхом полностью доволен! Отель не в самом центре, но достаточно новый, чистый и главное легко поймать такси и метро близко, так что проблем с передвижением не было.

Расположение отеля

Отель находился на Шейх Заид Роуд, близко к метро, а это очень удобно. Недалеко и до Дубай-Мола или Бурдж Халифы, дойти не трудно и пешком, а если такси возьмете, обойдется где-то в 12 дирхам. Около отеля есть большой супермаркет. До пляжа тоже надо на такси ехать (10-15 минут и 15 дирхам). Лучше если вы знаете дорогу, иначе таксисты будут накручивать счетчик, гоняя кругами по улицам.

Территория/инфраструктура

Всего в отеле 49 этажей, на вид очень современное здание. Территории, что свойственно для городских отелей, нет. Бассейн на крыше и работает до 10 вечера. Если захотите посетить тренажерный зал, помните, что он до 11 вечера.

Номера в отеле

Номер очень просторный, никакой грязи или посторонних запахов. Была даже небольшая встроенная кухня с хорошим набором посуды. Вид на Бурдж Халифу только дополнял общее впечатление. В ванной комнате фирменные туалетные принадлежности, дополнялись регулярно. С уборкой и заменой полотенец или постельных принадлежностей все отлично.

Сервис

На ресепшене по прибытии быстро все оформили, носильщик доставил чемоданы на место. Доброжелательность на первом месте, профессионализм виден сразу.

Питание

На завтрак лучше не опаздывать, а то шведский стол разбирают очень быстро, все самое вкусное вам не достанется. Хотя выбор нормальный, достаточно мяса и разных гарниров. Рыбы вот хотелось бы побольше, с ней недостаток. Обед и ужин – отличные. Блюда в основном международной кухни с некоторыми вариациями на восточную тему. Есть и вполне обычные блюда и только восточные. Фруктов очень много, а также предлагается чай или кофе. Можно выбрать разные соки.

Море/пляж

На пляж ездил только на Джумейру. Большой общественный пляж, с хорошо разработанной инфраструктурой. Вода в принципе чистая, купаться приятно.

Дети

Семьям с детьми можно рекомендовать аквапарк неплохой в Дубае, или еще разные парки, аттракционы – есть куда пойти. А в самом отеле, думаю, все отметят наличие кухни и супермаркета поблизости, легко готовить что-то.

Комментарии