На пару-тройку дней нормально

Наталья Гена Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Condesa DF 5*

Дата15.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели707

Резюме отзыва

В целом отель производит приятное впечатление. Отдельные моменты вроде тесного номера не слишком портят отдых, можно остановиться на некоторое время.

Расположение отеля

Своеобразный бутик-отель, расположен на хорошей улице, где много деревьев, создается красивый пейзаж. Район где отель находится называется Кондеса, считается довольно модным местом. Разных модных магазинчиков здесь хватает поблизости от отеля. Да и в самом отеле есть. А вот баров, кафешек или ресторанов тут практически нет. До аэропорта недалеко, около 15 км.

Территория/инфраструктура

Есть приличная кафешка на крыше и там же расположен небольшой собственный кинотеатр – оригинально. Бассейна не предусмотрено, его заменяет сауна, солярий, а по желанию на массаж можно сходить или в тренажерке покачаться. Интернет слабенький, но опытным путем установил, что в ресторане сигнал самый стабильный.

Номера в отеле

Номер маленький, тесный и освещение мрачноватое. Техника обычная: ТВ, кондиционер, мини-бар, сейф, в ванной душевая кабинка. Обслуживание в плане уборки и замены белья норм.

Сервис

Любое разумное пожелание выполнялось очень быстро, но для этого. пришлось английский основательно вспомнить, ибо тут нет русского.

Питание

Завтраки в принципе обычные с омлетом, молочными продуктами типа йогуртов, чай/кофе. У меня были еще обеды, они тоже не отличаются особым разнообразием, еда в основном европейского направления.

Развлечения и спорт

Трудно назвать развлечением прокат велосипедов или массаж. И анимации не предусмотрено.

Комментарии