Century не пляжный отель

Наталья Тимофей Страна: Мексика
Город: Мехико
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Century 5*

Дата15.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели717

Резюме отзыва

Ну не знаю. Если вы хотите пожить в Мехико и узнать больше о городе и просто культуре, то выбор отеля нормальный. А за морем солнцем и пляжем – это не сюда. Хотя мне лично очень тут понравилось!

Расположение отеля

Большой современный недалеко от аэропорта. Находится практически в центре, рядом с центральным парком и метро. Есть рядом и разные магазинчики, где говорят по-английски.

Территория/инфраструктура

Можно упомянуть разве что парковку, больше ничего такого не предусмотрено. Зато бассейн имеется, он расположен прямо на крыше, а если учесть, что это просто очень высокий отель – вид сверху – радость эстета) Интернет есть бесплатный, потому и медленный) Потом оказалось, что есть платный вариант, просто нужно было уточнить при бронировании.

Номера в отеле

Удобный, чистый, не скажу что просторный, но и тесно тоже не было. Кровать, телек, кондиционер работал отлично. Мебель несколько устаревшая, что странно для современного отеля. Был балкон с хорошим видом. Ванная немного тоже устаревшая. Ржавчины или плесени, как и запаха сырости не было, просто видно, что ее уже давно эксплуатировали. К уборке придраться не могу, убирались и белье с полотенцами меняли.

Сервис

Русскоязычного персонала нет, но все хорошо выполняли свои обязанности, всегда улыбались и были положительно настроенными в общении с любыми постояльцами.

Питание

Удобство отеля в том, что ресторан открыт круглые сутки. Если с экскурсией запоздали или просто любите перекусить поздно, то всегда можно зайти. Кухня самая разнообразная, но в основном преобладают местные. Обслуживание на уровне.

Море/пляж

До пляжа добираться долго да и бесполезно. Если хотите пляжный отдых, нужно бронировать отель где-то на побережье. А тут пользуйтесь бассейном на здоровье.

Комментарии