свои 4* отель заслужил 100%, ну а про плюсы и минусы я попробую рассказать!

Наталья Оля Страна: Египет
Город: Шарм-Эль-Шейх
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Noria Resort Namaa Bay 4*

Дата14.02.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели2552

Резюме отзыва

Мне понравился отдых, много приключений было....ну а отель не испортил впечатления об отдыхе и это главное! Отель не дорогой и свои 4* оправдывает с лёгкостью!!!

Расположение отеля

Я девушка, мне 20 лет и поехала я в Шарм развлекаться в первую очередь, поэтому расположение отеля мне более чем понравилось) В 2-х минутах ходьбы от отеля Наама Бэй, если что-то очень приспичило купить можно сходить туда, но за массовыми покупками лучше ехать в "старый город". В 4 минутах ходьбы клубы, клубы очень так себе, если честно, хотя я и была в вип зале, всё равно чушь, какой-то он, я сейчас про "литл буду" говорю, старенький, деревянненький, в общем мне не очень понравился, клуб, "хард рок" говорят ещё печальнее, но тут, как говорится, всё зависит от компании!!! Ещё в Нааме есть кафешки, очень не плохие кафе, обстановочка приятная, музычка русская, но не для спокойного отдыха!!! До пляжа от отеля идти минут 10, по этому самому Наама Бэй, но мы ходили с утра, часиков в 10 и почти все навязчивые арабы в это время мирно отдыхали, поэтому по дороге туда ничего не напрягало, а вот обратно было сложновато, ибо уже становилось жарко, часам к 2 дня, и арабы начинали просыпаться. Ездил автобус, но под него сложно подстроиться, мы пытались по началу, а потом плюнули и ходили пешком!

Территория/инфраструктура

А вот территория отеля очень порадовала, красиво, чисто, ухоженно! Бассейна 2 теплый и холодный, но о существовании теплого мы узнали случайно, изначально нас никто не просветил, а с нашего номера его не видно, да и по дороге от ресепшена до номера тоже не видно. Бассейны чистые, вроде чистые, потому что, однажды я потеряла резинку в бассейне, и какого было моё удивление, увидев её в этом же бассейне через 4 дня, хотя она была яркая и заметная... В отеле есть интернет, но он платный, сколько стоит я даже не спрашивала, ибо я приехала отдыхать!)

Номера в отеле

Номер был хороший, нас ехало 3-е и мы переживали за ту самую "дополнительную кровать", но всё обошлось она была такая же как и все остальные, хотя изначально нам выдали комнатку с 2-мя кроватями и сказали, что сейчас принесут 3-ю, которая, судя по всему, должна была стать на проходе, мы повозмущались и о да, нам дали другой, более просторный номер. Номер убирали на совесть, ничего не пропало, хотя мы и сейф закрывать забывали и деньги на столе забывали, но всё всегда оставалось на своих местах. Вода горячая была всегда, только вот возле туалета постоянно какая-то лужа из воды была, и не только у нас, но и у соседей, и в люксах тоже.

Сервис

Сервис зависит во многом от того, как ты относишься к персоналу. Я лично, всегда улыбалась и вежливо относилась ко всем. Поэтому, напитки в ресторане мне часто приносили за столик. На баре тоже самое, стеклянные стаканы выносить на улицу было запрещено, но мне можно. На баре возле бассейна мне однажды бармен дал кофе, который немножко разлилось на блюдечко, я начала возмущаться, но бармен сразу же извинился, разбил и выкинул чашку, а мне приготовил новый кофе. Персонал улыбается тебе всегда, но по русски совсем не разговаривает, ну а вот с английским у них проблем нет!

Питание

Питание меня порадовало отсутствием майонеза и жареного, хорошая, вкусная еда, только вот однотипная. Рыба всегда изумительно вкусная, соусы, и десертики!) Расстройство желудка некто не получил, и это порадовало))

Море/пляж

Море порадовало, красивое, чистое, живописное. А вот пляж очень огорчил, мало место, катера постоянно хотят туда сюда, так и норовят задавить, да ещё и жужжат постоянно и грязь всякую в воду выбрасывают.

Развлечения и спорт

Аниматоры сами по себе ребята хорошие, но вот развлечений было маловато. Но было и шоу которое просто поразило даже меня, это йога от шеф-аниматора Сим-сима, это было потрясающе! А в остальном не плохо, но и особо не зацепило. Хотя там аниматоры то и не особо нужны, рядом с отелем столько интересного, что сидеть вечерами в отеле - это грех!)

Комментарии

Последние отзывы об отеле Noria Resort Namaa Bay 4*

Отдых в Noria//
3
Уезжая из этого отеля попросила" Книгу предложений" на рецепшен долго жали плечами,но все же дали опросный листок,дочь написала все что думаем,мы писали долго,на рецепшен сидел бледный пока мы писали понял- что ничего хорошего,потом листок сложила и ...
Читать далее

Дата07.11.14 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели6

Отель с красивой территорией
3
Отдыхали семьёй с 24 по 31 марта 2013 года.(Я ,муж ,дочь15 лет) Территория отеля красивая ухоженная.Питание не очень разнообразное,но сладости -прекрасны.О минусах:двери в номера открываются ,если посильнее толкнуть-замки хлипкие.На второй день у нас...
Читать далее

Дата03.04.13 Хороший отзыв4 Ответов2 Просмотрели2703

Было так хорошо, что теперь плохо!
5
Пожелания - отдыхайте на позитиве, будьте вежливы, интеллигентны, пользуйтесь хорошими манерами и Вам ответят тем же! Мы скучаем по Шарму, по Нории. В следующий раз - только в Норию!!! От аэропорта все равно, ведь везли, а по пути любовались пейзажем...
Читать далее

Дата02.04.13 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели2961

Определитесь сразу,зачем едете,если за красивым морем,то,вероятно,Вам не сюда...
4
Когда в турфирме нас спросили,чего мы хотим от данной поездки,именно пляжного отдыха или шумных дискотек и весёлой развлекухи,мы захотели и того,и другого.В итоге после первого же выхода в Наама Бей,едва вырвавшись оттуда,мы поняли,что такая веселуха...
Читать далее

Дата23.12.12 Хороший отзыв5 Ответов2 Просмотрели2999

Хороший отдых -хороший отель!!!!!!!!!!
4
Много писать не буду, коротко и четко. Расположение отеля хоророшее. 5 минут пешком до пляжа, 5 минут ходьбы до Наама Бей.Близкое расположения экскурсионных палаток, а так же морского причала. В конце территории отеля находиться аквапарк. Всё близко,...
Читать далее

Дата03.11.12 Хороший отзыв2 Ответов1 Просмотрели2177