Год назад это был ужас

Наталья Надин Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Metropolitan City 4*

Дата14.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1251

Резюме отзыва

Очень пожалела, что тут остановилась, неприятное место. До всего далеко и вообще напоминает притон какой-то. Не комфортно, захотелось сразу съехать.

Расположение отеля

Стоит у трассы Шейха Заида так что очень оживленный трафик машин. Добираться до центра или пляжа совсем неудобно, до всего ехать минут по 20-30, рядом только выставочный центр. Пешком никуда не дойти.

Территория/инфраструктура

Отель имеет бассейн, который больше похож на лягушатник, мне не понравился. Но хуже, что на первом этаже дискотека, все прокурено и полно непонятных мужиков и девушек легкого поведения.

Номера в отеле

В номере тоже все прокурено, толком не проветривается, ванная старая и тоже не проветривается. Огромная слышимость, все старое((

Сервис

Персонал не говорит по-русски и часто делает вид, что и английский не понимает, попросили номер сменить, ничего типа не поняли. Находиться было не особо приятно, а еще ведь и депозит за все это берут в 1000 дирхам.

Питание

Еда в столовой на первом этаже, где тоже попахивает сигаретами, еды мало, нарезки какие-то, 2-3 вида фруктов, яйца, пакетированный сок.

Море/пляж

До пляжа ближайшего ехать минут 20-30, такси здесь ловить не очень удобно.

Развлечения и спорт

Местный клуб не для гостей, а для горожан, как проходной двор.

Дети

Если отдыхаете с детьми, не в коем случае не берите этот отель.

Комментарии