плохо((

Наталья Галина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2013
Отель: Royal Mark (ex:Landmark Suites Deira) 3*

Дата14.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1242

Резюме отзыва

На самом деле хорошее лишь расположение, но рядом есть и другие отели – этот там не единственный, поэтому никакой конкуренции он не представляет. Я бы сказала, что ничем выгодным не отличается.

Расположение отеля

Расположение, можно сказать, стратегическое – на Нессер сквер! Это самый центр Дубаи, район Дейра. Прямо напротив круглосуточный макдональдс с интернетом, бургерная KFC, много частных ресторанов и кафе. Рядом золотой рынок и рынок специй, куча обменных пунктов, разные моллы, два больших супермаркета. Очень просто здесь поймать такси, идеально, чтобы осмотреть город и достопримечательности.

Территория/инфраструктура

Нет территории и даже бассейне на крыше нет, обычное здания, такое как бы стеклянное (много стекла), внутри лифт, ресторан один, рецепция.

Номера в отеле

А вот в номере нас поджидала засада. Это очень старый номер со старым бельем и полотенцами, с забитой канализацией и плохим запахом. Мебель старая, полы грязные, видно что об уборке особо никто и не думает. Поменять не удалось, отмывала сама полотенцем…

Сервис

На ресепшен абсолютно равнодушный менеджер, да заселил. Но на все просьбы пожимала плечами, и говорила, что ничем поможет не может или поможет, но по факту ничего не менялось.

Питание

Не завтракали, т. к. на кухне можно самому что-то легкое сварить, чай кофе хотя бы, а в основном ели в уличных кафе и известных сетях типа макдональдса.

Море/пляж

До пляжа ездили сами на такси. Выбирались в аль мамзар, там неподалеку красивый интересный детский парк есть. Выезжали еще на пальму – не понравилось, вода застойная.

Комментарии