Остались только приятные воспоминания

Наталья Анна Мазурец Страна: Турция
Город: Текирова
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Pirates Beach Club 5*

Дата14.02.14 Хороший отзыв7 Ответов 0 Просмотрели3687

Резюме отзыва

Все понравилось! Главное ,на что мы ориентировались в выборе отеля- чтобы было интересно ребенку. Но и я с мужем получили тоже массу приятных впечатлений.

Расположение отеля

т.к отель был последним ехали больше 2-х часов,хотя, позже брали машину на прокат(70$/сутки-Рено) и ездили в Анталию погулять и в Аквариум,так дорога заняла не более полутора часа. Дорога отличная, хотя нам рассказывали,что турки ездят ужасно-не могу согласится. Один момент только был-не пропускали многие на переходах туристов, которым на пляж через дорогу идти-долго они там стояли,т.к. машин на дороге много. Отель на первой линии-пляж совсем рядом.

Территория/инфраструктура

Территория отеля тоже порадовала, много зелени разнообразной. Даже днем, когда было около +40 можно было гулять в тени спокойно. Дочка (4года) с восторгом смотрела на мандарины на дереве))). Вода в бассейне теплая. Порадовал мини-зоопарк. Магазины на территории ,насколько я слышала, есть, но я туда не ходила-не затем приезжали. Интернет платный, WI-FI.

Номера в отеле

Нам при заселении ребята-отдыхающие подсказали селиться ближе к морю. Жили рядом с тренажерным залом. Тихо, спокойно. Днем ребенок спал с открытыми окнами. В номере чисто, не сыро. Каждый день убирали и меняли полотенца. Вещи складывали, воду ставили. Претензий никаких нет.

Сервис

Все улыбаются, практически все говорят на русском. В крайнем случае можно объясниться и на английском. Закрыли ключ в номере, сразу же пришли открыли номер, парень, который выдает полотенца на пляж всегда с улыбкой, спрашивает, как дела, и как умело с одной рукой выдает полотенца. Аниматоры из России и Украины, как детские так и взрослые). Очень интересно наблюдать ,как разделывают и нарезают арбузы, ребята большие молодцы.

Питание

Тип питания - UAI. Очень вкусно и разнообразно. Мы с дочуркой очень привередливы в еде. Но с удовольствием пробовали очень многое. Большой выбор сладостей. Тортики , пирожные , муссы, соты с медом. Фрукты, овощи, салаты. Днем фреши и мороженное на пляже.

Море/пляж

Пляж собственный, песчаный, чистый. Вода чистая, море теплое ( в средине сентября +28) Дно - галька. Но мы после ЮБК, поэтому в тапочках) Лежаки бесплатные, занимают с 7 утра, иногда оставляли полотенца перед завтраком, но и в 9-10 можно найти себе место.

Развлечения и спорт

Анимация тоже понравилась)) Днем - водное поло, стрельба из лука, аквааэробика, клубный танец у бассейна,прыжки в бассейн через перекладину, дартс, футбол и т.д. Вечером - шоупрограмма, каждый лень кто-то приезжал, и бразильянки плясали, и мараканцы, и африканцы, и с гостями представление было.

Дети

На детскую площадку не ходили. не когда было)) Дочка с утра бежала в детский клуб и только "клещами" можно было ее оттуда вытянуть. Мультфильмы смотрели на русском языке, и рисовали, и фигурки из гипса делали и печенья пекли, и бусы делали. За дополнительную плату делали рисунки на футболках,но никого не заставляли. Вечером для детворы дискотека, сперва сами пляшут, как хотят, позже, вместе с аниматорами из детского клуба. Там до 10 песен, под которые они каждый день танцуют, повторяя движения за аниматорами. Дочурка до сих пор(уже полгода) поет :"Просто, просто, мы - маленькие звезды, пой вместе с нами,танцуй вместе с нами..." И вместе с ними представление делали. Вечером можно было попросить няню одного из аниматоров. Мы ставили на телефон радионяню и шли в Инбар. Ребенок спал до утра,т.к. программа каждый день очень насыщенная.

Фотографии


Комментарии

Последние отзывы об отеле Pirates Beach Club 5*

Первый раз - навсегда
5
Были в отеле с 03.07-09.07. В этот отель мы приехали в первый раз, и остались под большим впечатлением. Сюда хочется возвращаться снова и снова. Теперь мы будем частыми гостями этого прекрасного отеля....
Читать далее

Дата25.08.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели315

Отель в режиме экономии?
3
Отдыхаем сейчас, июнь 2023. До этого были в Турции в отелях 5 звёзд и клубных этого же уровня и чуть проще 6 раз.Правда в самой Турции не были 4 года, поэтому может минусы относятся в целом к изменившейся ситуации. Семья с 2-мя детьми 8 лет и 3.5 год...
Читать далее

Дата16.06.23 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели264

Замечательный отель!
5
В отеле Pirates Beach Club шикарная, зелёная территория. Впечатлили горы. Новые, большие номера. Питание хорошее, голодными не оставались. ...
Читать далее

Дата02.03.23 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели600

Отдых в Турции в окружении красивой природы
5
Pirates Beach Club замечательный небольшой отель для спокойного отдыха с семьей. Выражаем благодарность всему персоналу отеля за чудесный тёп......
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1595

Прекрасный отель!
5
В отеле Pirates Beach Club отдыхали в сентябре 2021 года. Питание не самое разнообразное, но достойное. Заход в море галечный, но терпимый, хорошая......
Читать далее

Дата04.05.22 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1554