Восхитительное место!

Наталья Нина Страна: Мексика
Город: Лос-Кабос
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Las Ventanas al Paraiso 5*

Дата12.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1139

Резюме отзыва

Очень респектабельное место, взрослое, с потрясающей атмосферой спокойствия и полного расслабления! Все очень богато и красиво, обслуживание моментальное, отдыхаешь и душой и телом!

Расположение отеля

С одной стороны горы, а с другой море, такую красоту сложно представить, это надо видеть! Удивительное тихое место, в лоне природы! Если же захотите выбраться в соседние городки, то можно взять такси. До Кабо в один конец 35 долларов, а до Сан Жозе де ла Кабо чуть подешевле.

Территория/инфраструктура

Просто удивительный красивый отель. Похож на мексиканские вилы каких-нибудь баронов. Все с изыском, внимания уделены даже деталям! Отличный чистый бассейн, удобные топчаны, моментальное облуживание у бассейна. Свой спа-коплекс и рестораны. Все это стоит денег и не малых, но это стоит того!

Номера в отеле

Номер делюкс дизайнерский, с красивой отделкой дорогой, очень богато выглядит! В номере предусмотрено все, даже телескоп обращенный на море, чтобы наблюдать за дельфинами и китами, представляете?! А на террасе удобные мягкие лежаки!

Сервис

Я такого сервиса еще не встречала. Отель делает много подарков, по приезду нас ждала бутылочка текилы с закуской, каждый день в номер приносили тарелочку фруктов. Везде без проблем можно взять питьевую воду, ее приносят в номер и у бассейна стоят столики с ведерками со льдом. Персонал весь предупредительный, обходительный!

Питание

Питание в отеле достаточно дорогое, при этом к счетам еще прибавляет 15% налогов и чаевых за обслуживание. Но еда вкусная, лишь некоторые блюда из морепродуктов посредственные, но в целом я все равно поставлю 5!

Море/пляж

Есть собственный песчаный восхитительный пляж, также с обслуживанием на пляже!

Дети

Мне показалось, что это не детский отель.

Комментарии