Ляпота!

Наталья Настя Страна: Мексика
Город: Косумель
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Presidente InterContinental Cozumel Resort & Spa 5*

Дата12.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1224

Резюме отзыва

Отель такой – романтический или же для спокойного отдыха, кто зачем едет. Мне нравилось гулять, ездить с парнем по острову, наслаждаться природой и морем. Особо анимацией не интересовалась и разной шумихи типа клубов тоже не хотелось. Так что идеально.

Расположение отеля

На острове Косумель. Советую арендовать машину и покататься, увидите много заповедников, диких пляжей, посмотрите на деревню. Красиво и экзотично.

Территория/инфраструктура

Большая территория с бассейном, который соединен с джакузи. Ее включают после 4 вечера, вода теплая-теплая! Рядом с бассейном ресторан, не основной, есть еще шведский стол (только для завтраков) и еще рестораны для ужинов. Для детей игровая площадка и свой маленький бассейн. Очень понравилось еще наличие гамаков на террасах, так прикольно!

Номера в отеле

Номер выбрала на первом этаже с отличным видом на море и закаты и с террасой, на которой подвесной гамак. В самом номере допотопный телевизор – даже не включала его и барахлил кондиционер, но погода была не очень жаркая, так что нормально. В остальном вполне обычный номер, светлый и чистый.

Сервис

Убираться каждый день приходили, в том числе все мыли, вычищали от песка. Работает одна русская девушка, приятная, во всем нам помогала, только к ней и обращались.

Питание

Поесть всегда можно что-то найти. Выбор не большой, но курица, котлеты, мясо, макароны, рис и картошка, салаты – это все было. Фрукты тоже, мороженое. А соки фреш платные стоят 2 доллара. Рестораны работают по очереди, сначала который для завтраков, потом у бассейна, потом аля-карте (их несколько).

Море/пляж

Пляж довольно большой и спокойный, песок не белый, темноватый, но мелкий. Мне нравилось гулять по пляжу, рядом нет других отелей и народу практически нет. Море не штормило, волны небольшие. Я еще плавала с маской, видела красивых рыбок и небольшой риф.

Развлечения и спорт

Ненавязчивая анимация, но громкая музыка, благо в номере практически не слышно. Хочешь участвуй – не хочешь никто не заставляет.

Дети

Видела семей с детьми, для них предусмотрен лягушатник и небольшая спортивная площадка.

Комментарии