Vik Cayena Beach супер класс!

Наталья Олеся Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета сентябрь, 2013
Отель: Vik Cayena Beach 4*

Дата11.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели904

Резюме отзыва

Классный отель, отдыхала с подругой, обе в восторге. Отдых получился чисто курортный, но очень качественный и интересный, скучно не было!

Расположение отеля

Находится на очень красивом пляже с пальмами, один из самых красивых в Баваро, очень красивая природа окружает.

Территория/инфраструктура

Территория как бы разделена на две части Бланка и Кайена, соответственно все по два: ресепшена, пляжа, свои зоны, но можно свободно передвигаться и всем пользоваться. 3 ресторана и несколько бассейнов, правда, часть была на реставрации во время моего отдыха. Есть магазины, амфитеатр, детский бассейн и многое другое. Интернет бесплатный в лобби.

Номера в отеле

В номере просторная ванная и балкон, есть мини-бар (бесплатно вода), сейф стоит 2 доллара в день, если нужен интернет в номере, то дорого, за 30 минут около 5 долларов. Убирали безупречно, я оставляла по доллару чаевых, мне крутили лебедей)

Сервис

О персонале хочется говорить только хорошо, замечательные люди, всегда веселые, в хорошем настроении. Отлично обслуживают везде, в ресторанах и барах, у бассейнов, ко всем можно обращаться. Есть даже русскоязычный менеджер.

Питание

Есть 3 ресторана, в которых не требуется предварительная запись. Советую попробовать везде, думаю, понравится все. Я была довольна питанием, морепродукты, фрукты, мороженое, мясо опять же)) все вкусно! Есть бар, который работает до 6 утра.

Море/пляж

Пляж красивый с белым песком и пальмами, низко наклоненными, прямо как на картинке баунти! Волны иногда случались, но не большие, купание классное!

Развлечения и спорт

Вообще весело, музыка, танцы, шоу в амфитеатре, есть где погулять.

Дети

Думаю, что и детям тут бы понравилось, многие купались в детском бассейне и на море, а шоу всем будет интересно смотреть.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Vik Cayena Beach 4*

Райский уголок.
5
Отличный отель в Доминикане на 1 линии. Большая зеленая территория, благоустроенная для отдыха с детьми. Отличный персонал, и работают отлично и все приветливые. Шикарное питание, очень разнообразное.У отеля собственный пляж.Пологий вход в воду, без ...
Читать далее

Дата05.09.17 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели516