Приятный канадцкий отель на Кубе

Наталья Игорь Страна: Куба
Город: Санта Лусия
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Brisas Santa Lucia 4*

Дата11.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1289

Резюме отзыва

Приятный отель, попал случайно на несколько дней буквально, пока путешествовал по Кубе. Но понравилось, весело, ни одной русской души, познакомился со многими интересными людьми, повеселился, отдохнул.

Расположение отеля

Район Санта Лучия, в глубинке Кубы, от Варадеро немного-немало 8 (!) часов езды, поэтому русских тут нет, одни Канадцы. Район зеленый, спокойный.

Территория/инфраструктура

На территории большой взрослый бассейн и детский бассейн, несколько баров, можно еще заказать услуги массажа. Везде много лежаков и гамаков. Удобно стоят корпуса, по отношению к центру территории. У бассейнов и на пляже разная анимация с утра до вечера.

Номера в отеле

Номер отличный, но маленький, зато в ванной комнате вместо душевой кабинки полноценная ванная! Звукоизоляция хорошая, анимации с территории не слышно, кондиционирование отличное.

Сервис

Персонал англоязычный, обслуживание нормальное, как в хорошем отеле. Были удивлены увидев меня, русского, я оказался в отеле случайно)) в основном 95% отель принимает канадцев. И ко мне хорошо относились, никакой разницы не чувствовал.

Питание

Шведский стол достаточно разнообразен, мне всего хватало, кормят вкусно и все чинно, без очередей, аккуратно. Отличные бар, в лобби так вообще 24 часа в сутки открыт.

Море/пляж

Что понравилось на пляже много развлечений, от простого волейбола, до аренды катамаранов, каяков и др. Вода чистая, пляж большой!

Развлечения и спорт

Анимация супер! Всякие игры, бинго, испанские танцы, сальсы, профессиональные шоу-программы, спортивные игры. Конечно, все на английском, но и так понятно. Советую еще взять конную прогулку!

Комментарии

Последние отзывы об отеле Brisas Santa Lucia 4*

Крутой отдых, не смотря на минусы
5
Отдыхали в отеле с конца ноября по начало декабря 2019 года. Сама Куба и отель в частности нам очень понравились, не смотря на видные минусы....
Читать далее

Дата15.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели49

Нам все понравилось!
4
 Отель Brisas Santa Lucia не новый, но приличный. В целом всё понравилось. Отель рекомендую! Анимация была, пусть не такая зажигательная как в Турции, но тем не менее. Питание хорошее, море тоже- мелкое, так что с детьми можно ехать....
Читать далее

Дата20.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели70

Отдых оставил только положительные эмоции
4
Прекрасный отель с прекрасным пляжем. Дружелюбный и очень полезный персонал. Стандартный номер очень уютный, есть все необходимое, включая кофеварку.Территория большая и очень зеленая. Пляж просто шикарен, где мы и проводили практически все время.Для...
Читать далее

Дата27.05.19 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели158