Прекрасный деловой отель Rainbow Hotel

Наталья Евгений Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Rainbow Hotel 3*

Дата09.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1277

Резюме отзыва

Я очень рад, что останавливался тут, так как для деловой поездки он отличен и стоит не дорого, близко от аэропорта. Номер отличный, удобный и чистый, приятное быстрое обслуживание и завтраки на уровне.

Расположение отеля

Отличный деловой отель в Бар-Дубае, рядом с банками и другими деловыми объектами. Недалеко от залива Крик, так что и погулять есть где. Район оживленный, чистый, легко поймать такси, есть недорогой супермаркет прямо поблизости.

Территория/инфраструктура

Своей территории нет, как и многих городских отелей, только здание не особо высокое. Виды на улицу. Внутри все чисто и комфортно, есть ресторан. Интернет платный и стоит 60 дирхам в день (скорость 10 мб).

Номера в отеле

Большой и чистый номер с отличной звукоизоляцией (улицу не слышно), хорошим бесшумным кондиционированием. В ванной и ванна и душ, а также биде и разные туалетные принадлежности. Мини-бар хорошо заполнен. Каждый день приходила уборщица.

Сервис

Англоязычный приветливый персонал, быстрое размещение и чек-аут.

Питание

Завтраки обильные причем делятся на европейские блюда и индийские (последних больше), так как здесь много гостей из индии. Все приготовлено вкусно, я также пробовал индийскую еду, мне понравилось.

Море/пляж

До пляжа отсюда не очень удобно ездить, трансфера нет, это деловой отель, не пляжный. Но желающие могут легко найти пляж по душе, их в городе очень много.

Комментарии