Вполне обычный, но в хорошем месте

Наталья Данила Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Emirates Concorde Hotel 4*

Дата09.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1198

Резюме отзыва

Отель чисто для деловых поездок или для шопинг-туров. При выборе номера, советую быть внимательным, так как есть курящие и не курящие и с кухней. На более длительный отдых я бы не стал тут останавливаться, хотя расположение очень удобное.

Расположение отеля

Самое удачное расположение – в самом центре Дейры, недалеко от Нассер Сквер, поющих фонтанов, пирса, разных рынков и Моллов. Рестораны, банкоматы, аптека, лотки и магазины, в этом районе есть все!

Территория/инфраструктура

Отель большой сам по себе, внутри несколько ресторанов, мини-маркет, лифтов, все в таком классическом стиле сделано. При необходимости выдают логин и пароль от интернета.

Номера в отеле

Номер попался неудачным, прокуренным маленьким с тусклым освещением, балкона нет. Есть апартаменты бОльшего размера, но не стал менять, т. к. останавливался на несколько дней. Убирали каждый день, постель при мне не меняли.

Сервис

Некоторые из персонала медлительные и резковатые, я бы сказал не дружелюбные. Но есть и нормальные, как-то 50 на 50.

Питание

В самом отеле понравился иранский ресторан и ресторан 5-е авеню, хорошее кухня и обслуживание. Остальное время питался в городе.

Море/пляж

Ездил один раз на пляж Аль Мамзар, он с платным входом 5 дирхам, но чистый и там по сути несколько пляжей и разные развлечение.

Комментарии