Хороший отель в Дубаи Imperial Suites

Наталья Сергей Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Imperial Suites 3*

Дата08.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1301

Резюме отзыва

Приличный отель близко к центру города, рядом с аэропортом. Современное здание почти на двести номеров – выглядит внушительно, сервис себя оправдал. 

Расположение отеля

Находится это в районе Бур-Дубаи, от метро в 5 минутах. Тихая улица, практически нет шума, есть супермаркет, банк, торговый центр, сувенирными магазинчиками (дешевыми). Если такси возьмете до пляжа, это примерно 12 дирхам.

Территория/инфраструктура

Особой территории у отеля в привычном смысле нет. Есть бассейн на крыше, вода прохладная в любую жару. В остальном рестораны и дискотека – это внутри уже здания. Интернет по отелю бесплатный, медленный и особо не заслуживает внимания. Если только пойти от отеля налево, там есть неплохое интернет-кафе, можно посидеть часок за 5 дирхам.

Номера в отеле

Чистота и просто. Кондиционер, ванная, постель с хорошим постельным бельем, потребовался утюг – принесли без доплаты (!) Вид из окна на Бурдж-Халифа. В ремонте номер не нуждался, мебель надежная, хоть и не слишком современная, подвесной потолок. Убирались регулярно, также регулярно меняли полотенца.

Сервис

И на ресепшене и вообще по отелю до последней горничной все прекрасно!) Русским языком владеют в скромных масштабах, достаточных для самого повседневного общения.

Питание

Завтраки с семи утра до 10.30 вполне хорошие. Если говорить об обедах и ужинах, то они еще более разнообразные. Блюда чаще всего европейские, индийские, есть некоторый местный колорит. Обязательно свежие фрукты. Морепродукты представлены скромно, в основном мясные блюда и гарниры. Свежевыжатыми соками особо не баловали.

Море/пляж

Ездил на разные пляжи, больше понравился Джумейра. Большой, чистый хоть и общественный, не слишком много народа и хорошая инфраструктура. Песочек, теплая чистая вода.

Развлечения и спорт

Анимации нет, регулярно только проводится дискотека по вечерам. Шума от нее в номере не было слышно. В остальном есть спортивный зал еще и рядом с отелем теннисные корты.

Комментарии