Dhow Palace Hotel не оправдал ожиданий

Наталья Ангелина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Grand Excelsior Hotel Bur Dubai 5*

Дата06.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1171

Резюме отзыва

Я не в восторге от этого места, как-то все старое, обслуживающий персонал не дружелюбен, еды мало… Не повезло.

Расположение отеля

В районе Бар Дубая недалеко от Бурж Халифы и некоторых базаров, до ближайшего метро идти 10 минут пешком. До Дубай Молла можно добраться на такси за 20 дирхам и за столько же до Дейры. До пляжа 15 дирхам.

Территория/инфраструктура

На крыше есть бассейн, максимальная глубина около двух метров, минимальная по пояс, достаточно просторный. Интернет платный в лобби, при чем даже если на минутку надо что-то по делу, следует заплатить, навстречу не идут.

Номера в отеле

В номере чисто и прибрано, но мебель старая и диван в пятнах, полотенца тоже застиранные, видно, что давно не обновлялся. Хорошо, что окна открываются, можно проветрить комнату (кондиционеры не люблю).

Сервис

У входа в отель работает русский портье, к нему можно хоть с любым вопросом обратиться, а на ресепшен сухие люди, даже не помогут если что-то надо. При заселении берут депозит в сумме равной одному дню отдыха.

Питание

У нас были лишь завтраки, приходили с утра, но выбор был маленьким, с некоторым уклоном в индийскую кухню, потому что в отеле много индусов.

Море/пляж

До пляжа есть трансфер, но не пользовались и ездили сами на такси за 15 дирхам. Пляж обустроенный, чистый, хороший песок и заход в воду.

Развлечения и спорт

Это исключительно деловой или туристический отель, для экскурсий, никаких шоу-программ тут нет, вроде есть клуб или бар на первом этаже, не поняла, там левый народ по вечерам собирался.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Grand Excelsior Hotel Bur Dubai 5*

Все необходимое для отдыха есть.
5
Отдыхали неделю в Дубаи в отеле Grand Excelsior. Отель произвел хорошее впечатление.Все необходимое для отдыха есть.Хорошее расположение, в районе Al Barsha, в округе много магазинов и кафе.Хороший,добротно обставленный номер. Не знаю кто пишет про г...
Читать далее

Дата28.12.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели569