Рано еще ехать в этот отель, там все достаривается

Наталья Камилла Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета февраль, 2013
Отель: Marina Sands Luxury Resort 4*

Дата06.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели951

Резюме отзыва

Наверное, когда отель полностью достроится и район застроится здесь будет хорошо, года через два, а так неудачное расположение и скучно. Получается и не пляжный отдых, и не тусовочный.

Расположение отеля

В таком районе, что вокруг пока еще стройка и ничего нет, пустырь, поэтому погулять негде, а до моря надо на электрокаре добираться.

Территория/инфраструктура

Не зеленая территория – это факт как-то сразу бросился в глаза, ведь мы в Доминикане! На территории есть корпуса, магазин, парикмахерская, спа-салон, дискотека, бар с рестораном, бассейн. Интернет проводной и вай-фай, но очень медленный.

Номера в отеле

Ничего плохо не могу сказать про номер, он новый (отель еще достраивается), мебель и сантехника новые, мини-бар отличный и пополняется регулярное, все необходимое имеется. Уборка качественная и в целом в номере очень уютно.

Сервис

Персоналу надо отдать должное, работают приятные люди! На ресепшен русскоязычная девушка, которая очень внимательна к туристам! В ресторане и баре отличные официанты, так что с этой стороны все отлично!

Питание

Питание среднее, к моему сожалению не было соков фреш и мало фруктов. Но с другой стороны всегда мясо, приготовленное тут же при гостях, морепродукты некоторые. Не шик, но и не совсем чтоб уж плохо.

Море/пляж

Пляж это подстава. До него надо ехать на платном (!) электрокаре, т. е. арендуешь и едешь. Стоит порядка 40 долларов в день, совсем не дешево. Либо еще на лодке можно, но она как попало ходит. На самом пляже тоже не до конца обустроено, песок и море не до конца отчищены от камней.

Развлечения и спорт

В баре где-то через день проходит какое-то развлечение и работает дискотека с напитками за отдельную плату.

Дети

Ничего нет.

Комментарии