Не ГРАНД, но не плохо

Наталья Марта Страна: Доминикана
Город: Плайя Баваро
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Grand Palladium Complex & Playa Bavaro 4*

Дата05.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1219

Резюме отзыва

Огромный отель, не слишком современный, но ухоженный и не требующий какого-либо ремонта. Останавливалась здесь на неделю в прошлом году, но, честно говоря, ожидала чуть большего. 

Расположение отеля

Всего в полу часе езды от аэропорта, пляж рядом – сам отель практически на пляже Плайа Браво. Прекрасно развитая инфраструктура.

Территория/инфраструктура

Огромная с большими бассейнами (2 штуки) своеобразной формы в виде природной лагуны. Есть СПА-центр, 3 теннисных корта, даже казино и всякие там тренажерки, клубы для подростков и совсем маленьких.

Номера в отеле

Жила на втором этаже, просторно, удобно, с кондиционером, телевизором и прочими радостями жизни. Немного подтекала вода в ванной, краны отремонтировали быстро по обращению на ресепшен.

Сервис

Персонал приветливый, всегда улыбались. Русскоязычных людей нет, даже нет слабого владения языком.

Питание

По утрам свежевыжатые соки, но в них добавляли много льда и слишком много сахара, не люблю такое. В обед и ужин разные стандартные блюда, как и везде. К сожалению, было маловато морепродуктов. Фрукты в целом неплохие, но попадались откровенно зеленые… Но если в среднем брать, то все съедобно.

Море/пляж

Пляж, как говорилось, рядом. Большой, песчаный, лежаки имеются, как и разные водные развлечения вроде дайвинга или прогулок на катере – предлагают несколько навязчиво, но всегда можно отказаться.

Развлечения и спорт

Анимация в целом не плохая. Для взрослых есть дневные и вечерние шоу-программы, дискотеки.

Дети

Работает два детских клуба. Один для тех кому до 5-6 лет, второй для подростков от 13 до 17 лет. Также детская мелкая зона в бассейне.

Комментарии