Пляжный отдых в Playa Coco

Наталья Павел Страна: Куба
Город: Кайо Коко
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Playa Coco 4*

Дата03.02.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1680

Резюме отзыва

Отель чисто для пляжного отдыха, поближе к природе и подальше от цивилизации. Здесь нет именно местного колорита, я бы сказал – чисто пляжный вариант отдыха, без какой-либо изюминки. Но в плане сервиса, услуг, обслуживания все соответствует хорошему уровню.

Расположение отеля

Отель расположен на острове Кайо Коко, до него долго добираться, и нужно понимать, что это остров, хоть и большой. Местных на острове нет, только отели, обслуживающий персонал и туристы. Магазинов очень мало и как правило все они при отелях.

Территория/инфраструктура

На территории есть бассейн, магазин местной продукции (странно, но кофе лишь молотый), небольшая спортивная площадка, по-моему 4 или 4 ресторана аля карте и 3 бара (у бассейна, на пляже и в лобби). Все зелено и ухожено, мусора нет, насекомых практически тоже. Напротив, на острове можно даже фламинго увидеть.

Номера в отеле

Видно, что обстановка не новая, в целом нормальная с бесплатным сейфом даже. Полотенец хватало, вода горячая была, сантехника не текла, так что прижились сразу же.

Сервис

На ресепшене персонал приятный, а как ни странно в ресторанах по меню немного хамоватый, особенно в итальянском. По-русски в отеле и на острове не говорят, следует взять английские или испанские разговорники.

Питание

В общем ресторане есть и мясо, и рыбка и морепродукты. И курица, более менее фруктов и были еще свежевыжатые соки даже из экзотических фруктов типа гуавы. Ну в ресторанах по меню средне, больше всего в японском понравилось из-за шоу, который показывает шеф-повар во время приготовления блюд.

Море/пляж

Пляж замечательный, правда, волнами порой водоросли прибивает, но их по утрам тщательно убирают. Заход хороший, иногда попадаются камни, но их не так много. Есть бар на пляж.

Развлечения и спорт

Анимация не очень разнообразная, как правило, это мини-шоу вечером, но видно, что все делается с душой.

Дети

Для детей предусмотрен свой бассейн и что-то вроде спортивной площадки.

Комментарии