По кубинским меркам Presidente отличный отель

Наталья Светлана Страна: Куба
Город: Гавана
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Presidente 4*

Дата30.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1172

Резюме отзыва

Советую отель для деловых поездок или экскурсионных, но учтите, что тут не центр. А так внутри все качественно, даже более, чем ожидали. По меркам Кубы все очень даже достойно.

Расположение отеля

Президент отель стоит в районе Ведадо, что очень близко от известной набережной Малекон прям в 200 метрах. Ближайшие магазины в 10 минутах пешком, а через дорогу от отеля есть банк. Еще можно выйти на 23-ею улицу, там кафе и рестораны. Чтобы добраться до исторического центра Гаваны нужно дойти до улицы Линея минут 5 и там можно поймать такси до центра за 10 песо.

Территория/инфраструктура

У отеля нет свой территории. Внутри отделано все хорошо, удивило наличие wi-fi (для Гаваны это редкость). Из сервисов – ресторан для завтрака.

Номера в отеле

Номер тоже очень хороший для Гаваны. Все чисто и в рабочем состоянии, с окнами (можно даже открыть), в ванной ничего не течет и есть мыльные принадлежности, а также в самом номере тв, мини-бар и сейф. Полный сервис!

Сервис

Работники гостиницы приятный, обслуживают быстро, убираются хорошо, рады чаевым, но не просят. На все наши вопросы с радостью отвечали, очень так все мило и дружелюбно. Общались на инглише.

Питание

Завтрак в ресторане не особо, чисто перекусить в легкую, выбора почти нет и не очень уж и вкусно.

Море/пляж

Очень близко набережная Малекон, вечером приятно погулять на море посмотреть, но купаться не рискнули, пляжа нет, местные лишь ноги полощут.

Комментарии