Красиво, но очень дорого

Наталья Варвара Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: JW Marriott Cancun 5*

Дата30.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели890

Резюме отзыва

Это место для богатых людей, кто может позволить не считать деньги. Нам же показалось дорого и навязчиво, хотя красиво все – этого не отнять.

Расположение отеля

Отель расположен в Канкуне, в его курортной зоне, прямо возле пляжа. Рядом хорошие качественные рестораны, красивая зона, есть где погулять.

Территория/инфраструктура

Очень большая территория с несколькими красивыми бассейнами, все интересной формы в виде лагуны. Зелени не очень много, но это проблема всего Канкуна. Есть несколько ресторанов аля-карт (системы все включено нет). Интернет бесплатный в лобби, а так платный и дорого, что-то вроде 20 долларов в день.

Номера в отеле

Забронировали номер на 10м этаже с видом на море, очень красиво. В номере все хорошо, но горничные пытались все время навязать какие-то ограничение. Нельзя есть фрукты в номере, не оставляли питьевую воду (хотя практически во всех отелях вода предоставляется ежедневно и бесплатно), и еще все время оставляли записки с просьбой о чаевых. Слишком навязчиво и не красиво.

Сервис

Отель очень дорогой, платить нужно на каждом шагу, при этом весь персонал ждет и просит чаевых. С точки зрения красоты и удобства все супер, дверь откроют, поддержат, машину подгонят (есть своя парковка), в ресторане обслужат. Но. Некоторый персонал навязчив и делает вид, что так и надо, а на ресепшен могут даже снять с карты баснословный депозит и сделать вид, что ничего не произошло. В общем дерут деньги.

Питание

Есть можно в ресторанах, все недешево, но к качеству еды претензий нет. Единственное, опять же дорого, даже просто чашечка кофе.

Море/пляж

Пляж отличный, песок белый, волны приятные, обслуживание на пляже, полотенца – все супер.

Развлечения и спорт

Пробовали сходить в спа, опять же все дорого, а по качеству на 4.

Дети

Для детей нет абсолютно ничего, отель рассчитан на взрослую публику.

Комментарии