Прекрасное соотношение "цена-качество"

Наталья Катерина Страна: Россия
Город: Сочи
Время отдыха: Дата вылета май, 2018

Дата03.06.18 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели505

Резюме отзыва

Мне всё очень понравилось. Если я поеду ещё раз в Сочи, скорее всего, остановлюсь здесь.

Расположение отеля

Гостевой дом на ул Мира,36а. От аэропорта можно дойти даже пешком. Но мы брали такси. Ночью. Яндекс-такси. 200 рублей. Днём можно доехать пару остановок на автобусе. До пляжа "Огонёк" идти минут десять.Рядом с домом, через дорогу "Пятёрочка" и "Алкомаркет" -кому, что интересно))). По дороге на пляж есть несколько магазинчиков и вполне бюджетная столовая. До Красной поляны тоже удобно добираться. Перейти через большой мост около пятёрочки и немного пройти в сторону аэропорта. Остановка автобусов на той же стороне улицы, что и аэропорт. Ехать минут сорок.

Территория/инфраструктура

Отель городской, территории вокруг нет. Находится во дворе.

Номера в отеле

Номера очень маленькие. Но всё необходимое есть и работает исправно. Кондиционер. Телевизор. Ванная комната с горячей водой и нормальной сантехникой.На общей кухне есть плита, холодильник и большое количество посуды. Там же можно купить что-нибудь перекусить и попить. Если вдруг, например, вам приспичило это ночью. Плохая звукоизоляция. И, конечно же, слышно пролетающие самолёты. Правда, лично мне, это совершенно не мешало. И ещё один важный момент - гостевой дом трехэтажный. Лифта в нём нет. Учтите те, кому тяжело подниматься по лестнице.

Сервис

Очень приветливые администраторы. Всё покажут, расскажут, помогут, если что.

Питание

Питание в этом гостевом доме не предоставляется, но предоставляется прекрасная кухня, где всё можно приготовить самому

Море/пляж

Городской пляж "Огонёк". Большой, просторный, галечный. Есть кабинки для переодевания(очень чистые, с крючками и урнами),душ и туалет (платный-20 руб)

Развлечения и спорт

В гостевом доме развлечений нет, если только на берегу.

Дети

Я бы для поездки с детьми выбра другой отель

Фотографии


Комментарии