ужаснейший

Наталья Татьяна Страна: Испания
Город: Ллорет де Мар
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Sunshine Park 3*

Дата30.01.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели2041

Резюме отзыва

отель -никакой.... если просто придти поспать или использовать его как место для хранения вещей, то он подойдет, а так..... лучше выбрать другой отель, потому что если вы захотите провести вечер в отеле (в этом отеле у вас вряд ли возникнет такое желание, но вообще у людей такое случается, даже на отдыхе) заняться там абсолютно не чем. да и последнее фото, не принадлежит этому отелю (там где изображен круглый бассейн на фоне многоэтажного корпуса)

Расположение отеля

Самое приятное в отеле это расположение, он находится в пешей доступности от всех развлечений (отель в равной степени доступности от пляжа, дискотек, казино, центральных торговых улиц, автовокзала, проката машин, местного рынка, продуктовых магазинов и кафешек)

Территория/инфраструктура

отель крохотный по размерам, из зелени только пальма в горшке при входе, бассейн 2*3 метра и располагается на крыше отеля, вода явно не чистится каждый день (да и через день-два тоже), лежаков макс 5-7 шт. для кол-ва отдыхающих явно не достаточно.... (мы жили как раз в номере под бассейном, слышимость входа в воду отличная, ну а если прорвет какой-то из насосов - душ в номере обеспечен, что у нас и было. wifi - был в отеле, но только на первом этаже, рядом с администратором ( в номерах его нет! или он не доставал до 3 этажа)

Номера в отеле

номера небольшие, есть с балконом, но есть и без!!! (по своей везучисти нам попался второй вид), номеров с балконом около 9-12 шт, вид из номера - вот это песня!)) если у тебя номер с балконом, то ты- вип турист и тебе очень повезло твои окна выходят на соседний отель, стены которого располагаются в 5 метрах, ну а если не повезло, то окна выходят на жилой дом, который в 3-4 метрах. (с жильцами которого, под конец отдыха мы подружились и общались друг с другом через окно)))))) тв - есть с одним или двумя русскоязычными каналами, но за пульт тебе придется заплатить 1евро. Вообще в этом отеле нужно платить за все: за фен, за сейф, за пульт (и кач-во представляемых услуг самого низкого уровня) уборка была каждый день, но заключалась она исключительно!! в протирании пола и складывания полотенец в стопочку (уже использованных) (что кидай их на пол, что не кидай - все равно свернут и те же самые положат)

Сервис

как я писала выше, нас затопил бассейн и рук-во отеля в лице Татьяны (молоденькой русской девушки, которая частенько стоит за стойкой администратора(она и есть рук-во-владелец) повела себя ужаснейшехамоватым образом, что еще в большей степени закрепило отрицательный образ отеля. антиподом этой особы-стала администратор - Лариса (по-моему так ее звали (худощавая лет 37-43 лет с средней длиной волос) - великолепная милая женщина - единственное приятное впечатление об отеле! из всего персонала хорошо владеют русским три девушки за стойкой администратора. про обслуживание в барах и в номерах -писать не буду так-как его просто нет.

Питание

питание- завтрак и ужин кухня........ я даже не знаю такую страну, для какой она типична.... ассортимент наименьший, качество .... есть можно если голодная, вкусненькое там единственное- это мороженное, которое давали только на ужин. система шведский стол, в этой столовой напитки давались бесплатно только на завтрак, за ужином если ты хочешь попить ты должен это покупать в баре (вплоть до воды), а если тебе не хочется покупать представленный товар в баре в тридорога или тебе не нравиться ассортимент - как говориться сиди голодный ( это тоже с нами было, когда я захотела простой воды без газа, а ее не оказалось в баре, начали предлагать кучу газировки, которую я не переношу((( ну а если ты принесешь свою, то маленькая женщина которая отмечает какая комната поела, бегает по столовой, пытается отобрать воду, ругается на непонятном языке и зовет администратора... это тоже нам показалось дикостью.....

Море/пляж

вода в море чистая, пляж муниципальный, относительно чистенький, убирают каждый вечер.

Развлечения и спорт

развлечений и каких-либо увеселительных мероприятий в отеле нет.....

Дети

для детей тоже ничего не предусмотрено....

Комментарии

Последние отзывы об отеле Sunshine Park 3*

Просто, ничего лишнего.
4
В целом отдыхом доволен. Разочаровал еще Натали турс. Не впечатлил, мягко говоря. Задумаюсь о поездке без туроператора.До пляжа добираться в принципе недалеко, а до автобуса неудобно.Маленькая, сжатая территория. Бассейн наверху рассчитан на двух мак...
Читать далее

Дата15.10.13 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1678

Angelbel Park полное разочарование
2
Это очень низкий по качеству отель, не советую экономить, лучше выбрать что-то более приличное.Единственное хорошее в отеле – расположение. Ллорет красивый многолюдный город, где всегда царит праздник жизни и веселье, отсюда многие часто жалуются на ...
Читать далее

Дата06.08.13 Хороший отзыв4 Ответов0 Просмотрели1567