Всем рекомендую Dreams Punta Cana

Наталья Антонина Страна: Доминикана
Город: Кап Кана
Время отдыха: Дата вылета август, 2013
Отель: Dreams Punta Cana Resort & Spa 4*

Дата29.01.14 Хороший отзыв5 Ответов 0 Просмотрели1909

Резюме отзыва

Отель хороший во всех отношениях, имеет все необходимое для комфортного пляжного отдыха хоть вдвоем с кем-нибудь, хоть семьей.

Расположение отеля

Находится в небольшом городке, доехали из аэропорта нормально, в автобусе предложили питьевую воду. Особых развлечений здесь нет, можно погулять по окрестностям и полюбоваться природой.

Территория/инфраструктура

В отеле поразил огромный бассейн, которые тянется от лобби практически до пляжа. Поэтому в нем не тесно и еще есть плавательные матрасы и горка для детей. Глубина разная. Также имеется 6 ресторанов аля-карте, которые входят в систему все включено. Корпусов много, у некоторых гамаки висят, так прикольно)

Номера в отеле

Хороший простой номер, чистый и светлый, мебель стандартная. Из «начинки» сейф бесплатный, мини-бар заполняли каждый день, умывальные штучки всякие в наличии. Уборка реально чистая, вот как дома прям убираешься.

Сервис

Персонал встречает с улыбками и шампанским, для детей фруктовые и молочные коктейли. Заселение быстрое, все улыбаются и всегда вежливы. Говорят на английском или испанском, русским не владеют вообще, поэтому стоит выучить хотя бы простые выражения.

Питание

В отеле много ресторанов и гриль, и мексиканская кухня, и японская, и международная и еще какие-то. Везде делают вкусные коктейли, выбор алкоголя большой и включает импортные бренды. Много всяческих десертов, мороженого, коктейлей из соков, фруктов, молочных коктейлей. Полный алл инклюзив))

Море/пляж

На пляже работают официанты, которые готовы поднести любой напиток или закуску, спрашивают не надо ли чего. Карибское море красивое, но были водоросли и волны, впрочем, если погулять по пляжу, можно найти места по спокойнее.

Развлечения и спорт

Анимация интересная, опять же корректная и ненавязчивая, хочешь участвую – хочешь лежи вареником.

Дети

Для детей все есть и бассейн, и горка, и вкусная еда. Персонал к детям относится душевно.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Dreams Punta Cana Resort & Spa 4*

Отель рекомендую всем
5
Отель для отдыха в Доминикане подобрали очень удачно. Отель на 1  линии с огромной территорией и бассейном, который тянется вдоль всей территории. Великолепное питание, да еще 7 ресторанов! Днем и вечером развлекательная программа на любой вкус....
Читать далее

Дата14.05.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели46

Красивый отель для размеренного отдыха.
4
Нам очень удачно повезло с номером, даже не ожидали. Мало того, что номер отличный, да ещё и с категорией Preferred Club. Слышали, как на месте предлагали людям доплатить за ВИП 500$, позже пересчитали, и получилось, что нам данная услуга обошлась вд...
Читать далее

Дата10.10.18 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели848

Хорошо, но вид портят волнорезы!
5
В Dreams Punta Cana отдыхали совсем недавно,в целом остались довольны. Отель небольшой, на 1 линии, недалеко от аэропорта и деревушки Баваро. Сам отель не первой свежести, но мы проводили большую часть времени вне него,поэтому не занимались подсчет...
Читать далее

Дата05.03.17 Хороший отзыв0 Ответов1 Просмотрели658