Ностальгия

Наталья Ирина Романова Страна: Россия
Город: Анапа
Время отдыха: Дата вылета май, 2010

Дата23.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1232

Резюме отзыва

Уже с 2010 года мы не ездим в "Строитель", но у меня до сих пор самые прекрасные воспоминания о том времени. Персонал превосходный. Такое ощущение, что они всех нас помнят, когда мы снова приезжали. Всем, кто принципиально отдыхает в России - советую, для любого возраста.

Расположение отеля

Все рядом

Территория/инфраструктура

Территория отличная. Есть и детские площадки (футбол, волейбол), дискотека как детская, так и взрослая. Вечерами работал бар и показывали кино, теннис настольный, бассейн на территории, шезлонги, у бассейна бар днем открыт. Кругом зелень.

Номера в отеле

Жили в первый раз в 1992 и в 1994 в деревянном общем доме в отдельном номере (их сейчас уже снесли), потом в 1996 и 1998 в деревянных отдельных домиках (тоже снесли), в 2000 и 2002 жили уже в каменных домиках. Это был самый незабываемый отдых: в номерах телевизор уже был, холодильник, туалет, душ, отдельный вход с верандой и столиком со стульями. И в последний раз ездили в 2010 году и жили уже в большом корпусе каменном, не помню сколько этажей, по-моему 3. На 1-м этаже. Здесь тоже не плохо, но почему-то иногда пахло канализацией. Что кстати, не испортило нашего общего впечатления от турбазы. Убирались когда попросим, кондишен работал, балкон большой, так же со столиком и стульями. Вид из номера был на спортплощадку и на деревянный коттедж, который, мы как не старались, не могли снять (кстати его нет и на фото?).

Сервис

Персонал дружелюбный, всегда помогут, посоветуют, идут на уступки. Обслуживание в столовой нормальное.

Питание

Не всегда разнообразное, но не есть же мы приезжали. Хотя с детьми если кто приезжает, то подумайте, прежде, чем ехать до 3-х лет. Раньше не пускали на турбазу до 3-х лет, а последний раз мы были , даже с колясками. Хочется спросить мамаш - а чем у вас ребеночек то питается? Пища только для неприхотливых взрослых. Раньше давали вино по стакану взрослым, детям мороженное. Сейчас вина уже давно нет.

Море/пляж

Все рядом, песок, не всегда чистый, раньше убирали, в последний раз копнешь - бычки. Море часто водоросли и медузы.

Развлечения и спорт

Постоянно вечернее шоу, дискотеки для детей и взрослых, кино. Днем спортплощадка всегда была полна народу.

Дети

Детская площадка, дискотека, бассейн.

Фотографии


Комментарии