Ужасный отель, единственный плюс - завтрак

Наталья Андрей Страна: Словакия
Город: Братислава
Время отдыха: Дата вылета август, 2008
Отель: Kiyev 3*

Дата10.02.10 Хороший отзыв0 Ответов 2 Просмотрели1658

Резюме отзыва

Это единственны отель, который не могу рекомендовать другим. Достаточно бюджетный при рэкрейте в 2900 словацких крон за дабл, забронировал через букинг.ком или венеру за 1530 крон. Причем учтите рэкрейт того же номера без телевизора 2300 крон. А телевизор показывает всего пять программ и все на словацком или на чешском языке.

Расположение отеля

Центр. Поставил бы за расположение - отлично, но не могу. Потому что под окном всю ночь ездили трамваи, хоть и восьмой этаж, но дребезжание извонки от трамвая слышно хорошо.. А окно закрыть невозможно, так как нет кондишна, а в августе жара стояла сильная.

Номера в отеле

Совковая гостиница. Постель чистая. Санузел в совковом кафеле местами сколотый, душевая сетка на гибком шланге без кронштейна, ванна без занавески. Слышимость между номерами, такая, что когда соседи открывали дверь своего номера казалось, что кто-то открывает дверь встроенного шкафа в коридоре нашего номера. Казалось бы вид из номера открывается великолепный с видом на старый город и знаменитый замок "перевернутый стол", но полноценно насладиться видом невозможно, потому что вся стена гостиницы завешена рекламной сеткой с изображением какого-то сотового телефона. Ночью к тому же эта реклама подсвечивается. Ну и напоследок, нас ожидал сюрприз в виде какого-то жучка-таракана, который выскочил из-под кровати.

Сервис

Питание

Единственное, что понравилось - это завтрак. Наверное, самый богатый по разнообразию шведский стол. И еще начинается обслуживание в шесть часов, что для нас было большим плюсом, так как мы улетали в 10 часов из Вены. Не встречал других гостиниц, в которых завтрак начинался в 6, обычно не раньше семи.

Комментарии

с 1993 г посматривал на этот отель, но никогда не был внутри, а снаружи неплохо смотрится.

Сейчас отель не работает.,

Последние отзывы об отеле Kiyev 3*

Совок - он и есть совок
5
Отель неплохой. Парковка своя, платная. Расположен очень удобно. 5 минут пешком до исторического центра. В номере:1) ванная, правда, горячей воды мы так и не дождались, да еще и батареи были ледяные. Ванную принять никто не решился 2) ТВ. Фена нет. ...
Читать далее

Дата15.06.10 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели1758

Образец советского быта и сервиса
3
В целом нам понравилась Братислава и Словакия. Здесь можно почитать подробнее и посмотреть фотки http://vyezda.ru/?p=31 По отелю - Если вы хотите сэкономить то Киев, то что надо, хотя можно за эти же деньги найти аппартаменты. Опять же, если хотите...
Читать далее

Дата20.07.08 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели1356