Довольно недорогой 5* отель Dusit Dubai

Наталья Нина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Dusit Dubai 5*

Дата20.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1400

Резюме отзыва

Мне понравился отель, жили на 25 этаже, я прямо зависала над видами, так красиво. Район чистый, удобный, обслуживание в отеле на уровне, так что ничего не омрачило мой отдых.

Расположение отеля

Отель представляет собой высотку рядом с Бурж Халифой и Дубай Моллом. Район понравился, т. к. он не грязный, нет зазывал, и в тоже время рядом с достопримечательностями.

Территория/инфраструктура

Вся инфраструктура в самом здании, прилегающей территории нет. Номера начинаются с 24-го по 36-ой этаж, бассейн на 36 этаже с очень красивыми видами.

Номера в отеле

В номере меня поразили большие панорамные окна, виды захватывающие! Оснащение отличное, даже кухня своя, удобно с детьми отдыхать. Все необходимое было, чисто и аккуратно.

Сервис

Отель обслуживают тайцы – они такие милые, всегда здороваются и кланяются, хорошо говорят по-английски (на ресепшене). Убирали номер без каких-либо нареканий.

Питание

В отеле отличная пекарня на 1 этаже и несколько ресторанов на разных этажах, также есть общий ресторан, где мы завтракали и ужинали. Очень большой выбор блюд даже на завтрак, всегда суп и несколько видов горячих блюд, не говоря уж о закусках.

Море/пляж

У Бурж Халифы есть отличный бесплатный пляж, он не оборудован какими-то развлекательными заведениями, но чистый и людей мало. На платных пляжах потом выяснили, что развлечений больше, но и грязнее, т. к. больше народу.

Развлечения и спорт

В холе отеля иногда играет живая музыка, тайки играли на инструменте, что-то вроде гуслей наверное, необычный какой-то. иногда были тайские танцы.

Дети

Для детей особой инфраструктуры нет, но номер удобный и есть чем накормить.

Комментарии