Привлекательный отель

Наталья Евгений Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета декабрь, 2014
Отель: Nuran Marina Serviced Residences 4*

Дата20.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1321

Резюме отзыва

Отель посоветую тем, кто едет в деловую поездку или ради шопинга. Отель не пляжный и не развлекательный, но среди прочих смотрится получше да и район презентабельный.

Расположение отеля

Хорошее территориальное положения. Район Дубай Марина рядом с Марина Молл, станция метро Джумейра Лейк в 5-7 минутах ходьбы. В шаговой доступности залив с яхтами, аптека, много кафетериев.

Территория/инфраструктура

У этого отеля в отличие от многих других городских есть своя небольшая территория с бассейном внизу (а не на крыше), вокруг пальмочки. Интернет бесплатный вай-фай ловит возле лобби, а в номере интернет только проводной.

Номера в отеле

Апартаменты современные, новые в хорошем состоянии. На кухне полное оснащение кроме кофемашины. В ванной тоже различные мелочи: бритвенный станок, мыло, шампунь, гель и т. п. Два плазменных телевизора, который не включал, в общем все хорошо укомплектовано. Уборка ежедневная со сменой полотенец.

Сервис

В отеле обслуживают вежливые работники, которые достаточно свободно и понятно говорят по-английски. Заселение быстрое, уехал также без проблем. Если надо вызвать такси, 5 минут ожидания всего.

Питание

В отеле можно позавтракать на первом этаже в кафе, но качество еды так себе. Вокруг много недорогих кафешек или супермаркетов, можно в номере что-то сварганить.

Море/пляж

Тут есть поблизости недостроенный типа пляж, в 15 минут прогулки, но там еще ничего нет и грязно, а так придется ездить на такси.

Комментарии