Хорошей отель, но для спокойного отдыха

Наталья Мария Страна: Доминикана
Город: Пунта Кана
Время отдыха: Дата вылета апрель, 2013
Отель: Apartaments Presidential Suites Punta Cana 4*

Дата20.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1280

Резюме отзыва

Отель для тех, кто ищет спокойного отдыха и не гонится за анимацией или дискотекой. Здесь все хорошо, но кому-то может показаться скучноватым.

Расположение отеля

Отель стоит прямо на пляже, но без ограждений, бывает ветрено. В пешей доступности супермаркет с приятными ценами, кофе дешевле чем в дьютике, там же дешевые сувениры. Еще недалеко обменные пункты.

Территория/инфраструктура

Территория небольшая, особо не погулять, так бассейн, да бар, общий ресторан и достраивают ресторан аля-карт. Бесплатный интернет можно поймать в лобби или около общего ресторана, пароль на ресепшене дают. А в номере интернет будет стоить 10 долларов в сутки.

Номера в отеле

Сьют-апартамент очень просторный с комнатой, залом и кухней, два телека (один ловил русский канал, второй был с usb), два кондиционера, кухня с духовкой, кофеваркой, СВЧ. Не было чайника, их нет в принципе в отеле, а остальное все было. Фен, сейф (3 доллара в сутки), вода бесплатная в бутылочках или же можно за 2 доллара взять сразу 19 литров бутыль. Утюг и гладильная доска тоже имелась, пожалуй, все вспомнила… розетки европейского типа, советую взять средство от комаров, т. к. это тут не продается, а комаров много.

Сервис

В отеле никто не говорит по-русски, и даже не все говорят по-английски, но общались с улыбками, знаками и как-то все было хорошо. С уборкой тут так – она раз в неделю, или по запросу стоит 25 долларов (со сменой полотенец, а вот пляжные полотенца можно хоть каждый день менять).

Питание

Отель работает на системе все включено, но можно и без питания брать. Все включено включает в себя завтрак, обед и ужин и напитки в течение дня, дополнительных перекусов нет. Выбор еды хороший, несколько видов мяса, на ужин всегда суп какой-нибудь, гарниры, салаты и десерты, фруктов штук 5 разновидностей. Хорошая коктейльная карта.

Море/пляж

Пляж рядышком, много лежаков, но что странно – нет зонтиков совсем и они не продаются, а естественно тени мало. Солнца палящее, поэтому запасайтесь средствами от загара.

Развлечения и спорт

Анимации нет, отель очень тихий и спокойный.

Комментарии