Crown Paradise Club рекомендую

Наталья Вероника Страна: Мексика
Город: Канкун
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Crown Paradise Club 5*

Дата19.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1334

Резюме отзыва

Отель однозначно рекомендую. Минусы можно найти везде, но плюсов тут гораздо больше. Да, вы можете увидеть местами облупленную краску или муравьишку, но это Мексика! А краска – фигня.

Расположение отеля

Отель рядом с красивой косой, до центра тусовок ехать на автобусе минут 7, можно и пешком дойти. Сам городок не очень зеленый, много отелей разных, построек, зато веселый!

Территория/инфраструктура

Ухоженная большая территория делится как бы на две части «взрослую» - есть взрослый корпус, куда селят без детей, отдельный взрослый тихий бассейн. И есть как бы детская часть территории с мини-аквапарком, детским городском, бассейнами. Очень удобное разделение! Также имеется несколько ресторанов по записи (нужно это делать за сутки до 2-х часов дня), общий ресторан, бары. Интернет бесплатный!

Номера в отеле

Номер соответствует официальному описанию и картинкам, все есть и работает, но очень большая слышимость в номерах и почему-то номера сообщаются смежной дверью, она закрыта, но слышимость из-за этого невероятная.

Сервис

Персонала много и все англо- или испаноязычные. Отдельно отмечу приятную женщину консьерж, всегда рада помочь по любому вопросу. Насчет уборки на четверочку, иногда халтурят и приносят воду в мини-бар только по дополнительному звонку.

Питание

Еды много, выбор большой и мясо и рыба хорошего качества, много фруктов и вкусного мороженого. В общем ресторане немного шумновато и посуда пластиковая но удобная. Так сделано специально для безопасности детей. В ресторанах аля-карте посуда обычная и обстановка более степенная. Вкусно было везде. Можно и на пляже поесть, там работает отличный снэк-бар и разносят напитки. Также подобное обслуживание есть при бассейнах.

Море/пляж

Море очень красивое, правда, особенность места таково, что тут все время сильные волны. На пляже хорошая инфраструктура, приличные туалеты, работают спасатели.

Развлечения и спорт

По вечерам в лобби живое пение и какая-то анимация, но не шумная.

Дети

Детям тут круто, в основном все анимационные программы придуманы именно для детей, плюс мини-аквапарк и детский городок ни кому не дают скучать.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Crown Paradise Club 5*

Волшебное место
5
Отдыхали всей семьей две недели в Канкуне и нам все очень понравилось. Питание, сервис - отлично....
Читать далее

Дата23.08.21 Хороший отзыв2 Ответов0 Просмотрели307