Мой первый отдых в Дубаи, отель Suite Novotel Mall of Emirates

Наталья Алла Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета январь, 2014
Отель: Novotel Suites Dubai Mall of the Emirates 3*

Дата19.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели3486

Резюме отзыва

Отдыхали недавно, это была моя первая поездка в Дубаи и сам город меня поразил. Отель в целом нормальный, приятный, все у нас получилось удачно.

Расположение отеля

Отель рядом с Эмиратс Молл, буквально в 5 минутах ходьбы, также имеется 2 станции метро. Но до набережной отсюда минут 20 на такси (район, где стоит отель, называется Аль-Барша). До аквапарка ехать минут 15.

Территория/инфраструктура

В отеле есть уютный бассейн и тренажерный зал. У бассейна бывает много людей и нет свободных лежаков. Интернет в отеле имеется только в лобби, там же стоят 5-6 компьютеров, которыми можно пользоваться.

Номера в отеле

Сьют просторный с кроватью и мягким уголком (раскладывается в дополнительные спальные места). Есть сейф (бесплатно) и мини-бар (платно). В ванной качественное мыло, гель, шампунь и лосьон для тела. Из минусов старые полотенца.

Сервис

Обслуживание нормально, но советую депозит отдавать наличными, с картой может проблема с возвратом денег. Уборка нормальная.

Питание

Вкусные завтраки, очередей не было, кушали с удовольствием, хотя не могу сказать, что было что-то особенное, просто все добротное и хорошо приготовленное. Ужинали либо в Голден Фокс (легендарное в своем роде место в Дубаи или же в Эмиратс Молл – там множество закусочных).

Море/пляж

У отеля есть бесплатный трансфер на пляж какой-то, но там грязной море и очень много русских, как в Сочи. Мы ездили на пляж Опен Бич Бурдж Араб, там белый песок, тренажеры, напитки в общем все обустроено и бесплатно. На такси будет стоить 15-20 дирхам!

Развлечения и спорт

Кроме бассейна развлечений нет.

Дети

В отеле видела много семей с детьми, в принципе, он спокойный и чистый.

Комментарии