Так себе

Наталья Данила Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета ноябрь, 2013
Отель: Lotus Downtown Metro 4*

Дата19.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели1200

Резюме отзыва

Я бы дал отелю не больше 3 звезд за отсутствие сервиса, рекомендовать не буду, можно найти апартаменты получше. Из явных плюсов выделю только бесплатный wi-fi.

Расположение отеля

Лотус находиться в Дейре рядом со станцией метро Юнион (красная и зеленая ветка) и напротив торговый центр Ghurair Shopping. В плане экскурсий и активного отдыха здесь отличное расположение, много кафе, обменников, магазинов.

Территория/инфраструктура

Отель стоит на пересечении магистралей, поэтому территории никакой, только бассейн на крыше. Порадовал бесплатный интернет, ловил даже в номере, что для отелей Дубая редкость.

Номера в отеле

Апартаменты оказались с большой площадью, гардеробной, коридором, сан узлом, залом, спальней, и кухней. В тему оказалась стиральная машина, утюг и гладильная доска. Что касается мебели – совсем не новая, и еще плохо убирают номер, только видимую часть пыли смахивают, пыли вообще много было.

Сервис

Персонал ленивый и не особо-то дружелюбный, заселили не быстро, долго морозились, долго потом паспорта не отдавали, как-то напрягали все время.

Питание

Еда нормальная, выбор по 1-2 наименований, но набрать тарелку можно. Супчик, макароны или рис, нарезка фруктов, тушеные овощи, омлет, мясо или курица, как-то так.

Море/пляж

Ездили на пляж Ал Мамзар, он один из самых популярных, понравилось. Еще ездили в сторону пальмы искусственной, но там как-то грязно.

Комментарии