Нормально!

Наталья Катерина Страна: ОАЭ
Город: Дубай
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2013
Отель: Al Khaleej Palace 4*

Дата16.01.14 Хороший отзыв2 Ответов 0 Просмотрели1230

Резюме отзыва

Отель не новый и не самый красивый в Дубае, но после ремонта, в хорошем состоянии с приятным обслуживанием. Отлично подходит для активного отдыха. В Дубае вообще нечего в отеле сидеть, столько красоты вокруг!

Расположение отеля

Этот отель стоит в районе Дейра где-то в 10 минутах пешей прогулки до метро Юнион, этот район очень оживленный, с большим количеством кафе, ресторанов разной национальной направленности, магазинов много. Прямо напротив отеля магазин с мехами.

Территория/инфраструктура

Как и других городских отелей Дубая, прилегающей территории нет. На крыше здания бассейн, а на последнем этаже японский ресторан. Завтраки проходят на первом этаже. Сам отель после реконструкции, внутри выглядит свежо.

Номера в отеле

Номер брали сьют, мебель не новая, но рабочая. Понравилась укомплектация: разные полезные мелочи, такие как весы, к примеру, 2 телевизора. Много шампуни и геля для душа, есть банные халаты с тапочками. Кондиционер лучше не оставлять включенным, морозит как зверь!

Сервис

Сотрудники отеля оказывали всяческое содействие, общались мы на английском вполне свободно. Уборка тоже на уровне, ежедневная.

Питание

Завтраки очень хорошие, приличный выбор сыра, колбасок, горячих блюд и холодных типа мюслей, много овощей, 2-3 вида фруктов и салаты.

Море/пляж

Из отеля ходит трансфер на пляж Олл Мамзар, если не ошибаюсь. Туда идет в 8 утра рейс, а обратно забирает в час дня, предварительно нужна запись. Вход на пляж стоит 5 дирхам.

Развлечения и спорт

Здесь есть клуб, прямо в отеле, но достаточно прилично все выглядит, музыку, правда, слышно, но терпимо.

Комментарии