Отличное место, особо подойдет серферам!

Наталья Олег Страна: Доминикана
Город: Кабарете
Время отдыха: Дата вылета октябрь, 2014
Отель: Viva Wyndham Tangerine 4*

Дата16.01.14 Хороший отзыв1 Ответов 0 Просмотрели1091

Резюме отзыва

Не самый большой отель, если с другими сравнивать где бывал, зато вполне уютный, красивый, с неплохим просторным пляжем, где и серфингом и виндсерфингом заниматься одно удовольствие.

Расположение отеля

От центра города в нескольких минутах ходьбы – удачно расположен, на побережье. От аэропорта Пуэрто Плата минут 30 на машине.

Территория/инфраструктура

Территория красивая, за ней хорошо смотрят и постоянно убирают всякую грязь. За приличным бассейном тоже очень хорошо следят, каждый день убирают если какой листочек случайно попал или еще что. Жаль, нет поблизости туалета, что иногда актуально) Вай-фай бесплатный, берет везде очень уверенно. Вокруг бассейна много шезлонгов. Есть фитнес-центр, но там некоторые тренажеры были поломаны, а ряд снарядов отсутствовал… не самое лучшее место для занятий. Имеется СПА, но если у вас не все включено и хотите всяких процедур и массажей – платите денежку отдельно.

Номера в отеле

Если вас заботит вид из номера, то этот момент стоит оговорить заранее, поскольку часть балконов смотрит прямо на стену. А у меня был на море вид и балкон тоже имелся – нормально. Сейф в номере платный и стоит 2 бакса в сутки. С технической стороны все хорошо: телевизор (нет русских каналов), кондишен, мини-бар. Пара замечаний в том, что интерьер можно было бы обновить и освещение сделать более ярким, ибо тускловато. Уборка на совесть, полотенца меняют каждый день.

Сервис

С обслуживанием не все гладко. Наверно тут от разных смен зависит отношение к постояльцам. Могут и откровенно нагрубить – сам не нарывался, но такую картину дважды наблюдал. В ресторане обслуживание заметно лучше – официанты вполне адекватные люди.

Питание

С едой полный порядок, выбор огромный, шведский стол качественный. Особенно мне понравилась курица, а говядина была немного суховатой. Салатов достаточно и приятной неожиданностью стало наличие разных супов. Приправ вот только бы побольше, а то всего предлагается кетчуп и острый соус.

Море/пляж

Пляж большой, чистый, песчаный и… ветренный. Я как любитель серфинга специально такое выбирал, чтобы волна. Тут как по расписанию с полудня почти до вечера приличная волна. Так что если хотите просто купаться или с детьми маленькими едете – будьте осторожны. И торговцы еще донимают постоянно на пляже – учитесь их отваживать, иначе не отстанут!

Развлечения и спорт

Анимация работает на ура. Днем много разных конкурсов и викторин, вечером развлекательное шоу.

Дети

Детям тоже предлагаются свои конкурсы, так что никто не остается обделенным вниманием. Но море не совсем для детей тут.

Комментарии

Последние отзывы об отеле Viva Wyndham Tangerine 4*

Отель, однозначно, рекомендую!
4
Отель Viva Wyndham Tangerine рекомендую - красиво, ухожено. Питание и напитки качественные, есть круглосуточный снек-бар, где можно перекусить в любое время. Комфортные номера, сейф платный, лучше заплатить, чем дергаться. Для взрослых с развлечениям...
Читать далее

Дата01.12.20 Хороший отзыв0 Ответов0 Просмотрели38

Фантастически отдохнули в Доминикане
5
Отдыхали в Доминикане в конце ноября. Отель очень достойный, на берегу океана. Красивая территория, шикарное питание. Просторный пляж и ласковый океан. Анимация очень неплохая. От отеля мы получили все, чего ожидали...
Читать далее

Дата27.12.19 Хороший отзыв1 Ответов0 Просмотрели114