Отдыхала в Mercure Las Palmas - было здорово!

Наталья Алена Страна: Куба
Город: Варадеро
Время отдыха: Дата вылета март, 2013
Отель: Mercure Las Palmas 4*

Дата15.01.14 Хороший отзыв0 Ответов 0 Просмотрели888

Резюме отзыва

Несмотря на некоторую устаревшесть отель понравился. В номере мало времени проводили, а в остальном все было хорошо. Куба – это не роскошь, там своя особенная атмосфера.

Расположение отеля

Расположение хорошее, много молодежи рядом гуляет, т. к. поблизости известный клуб «Гавана Клаб»! Можно найти вкусные и недорогие ресторанчики, магазинчики, пляж близко. От аэропорта везли на машине минут 40.

Территория/инфраструктура

Отель Mercure Las Palmas – это корпуса с 4 звездами, а еще отдельно отель этой же цепочки только уже пятизвездочный. Так вот территория общая и очень большая, много ресторанов по записи, 3 бара, большой бассейн. Хорошее сообщение дорожками между всем этим.

Номера в отеле

Номер нашего отеля был старым, мини-бар заполнили один раз при заселении: два пива, два лимонада, и две бутылки питьевой воды. Кондиционер немного шумноват, на ночь отключали. А в остальном жить можно, кровать вполне удобная, ванная не протекала.

Сервис

Работники отеля все поголовно улыбчивые, немного говорят по-русски и отлично владеют английским языком. Очень веселые аниматоры, аккуратные горничные и официанты, все здоровались каждый раз, как нас видели.

Питание

В общем ресторане довольно большой выбор еды, но, к сожалению, не все вкусное. Понравились супы и салаты, мороженое, а вот рыба и морепродукты были приготовлены не вкусно совсем. Ходили по записи в ресторан аля-карте итальянский, но он явно с кубинским акцентом)))

Море/пляж

Пляж большой и весь заставлен, усеян лежаками и зонтиками «грибочками», получается достаточно тесно. Море иногда штормило, и выставляли красный флаг, но в целом покупались хорошо. Пляж чистый.

Развлечения и спорт

Аниматоры просто молодцы, говорят немного по-русски, стараются к каждому отдыхающему найти подход. Мне особо понравились обучающие танцы сальса и разные водные игры в мяч. А еще пор вечерам целые шоу и мюзиклы показывали, очень интересно!

Дети

Детям тоже нравилась анимация, и вообще отель очень веселый.

Комментарии